FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину свои запасы? Тайна болотного масла: зачем в древности люди зарывали в трясину...
В Госдуме предложили запретить водителям курить за рулем

В Госдуме предложили запретить водителям курить за рулем

3157
1
Потому что это является косвенной пропагандой, так как стекла в автомобиле прозрачные.

Источник:

Метки: дума   законы   курения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Павел 7 лет назад
Не понимаю почему до сих пор выходит один новый закон, к новому закону всегда должен быть ещё один - "на депутатов это не распространяется", "а если это увеличение в денежном эквиваленте (самому смешно стало), то депутаты должны получать увеличенные пособия".
51
northface 7 лет назад
Пусть начнут штрафовать курильщиков на остановках - больше толку будет ...
−45
Sergius SPb 7 лет назад
Курильщик в авто это прежде всего свинья выбрасывающий окурки.
−45
Sergius SPb Андрей 7 лет назад
Следуя мое логике, каждый кого я видел курящим в машине 100 процентно выкидывал хабарик на улицу из машины. Правильно. А зачем прованивать хабариками свой салон? Ведь машину надо будет продавать с объявлением что в "салоне не курили".
272
black-rnb Лис 7 лет назад
это не впечатление - это обязательное условие
Комментарий удален
−870
Показать ещё 39 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?