FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Последняя стоянка Последняя стоянка Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
99% курильщиков узнают себя в героях этого поста

99% курильщиков узнают себя в героях этого поста

20635
20
Если верить последним данным Министерства здравоохранения, то в России курит около 1/3 населения. Внушительная часть граждан РФ, этот пост о вас и для вас. P.S. А мы не курим и вам не советуем!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−44
257
Тракторист Екатерина 7 лет назад
Заходит мужик и просит пачку сигарет, продавщица подаёт ему пачку. Мужик смотрит на картинку и просит продавщицу заменить пачку, так как на ней страшная картинка с раком лёгких. Продавщица протягивает другую пачку, мужик смотрит а на ней импотенция, тут же выдаёт фразу: - Верните мне ту, первую пачку, пусть лучше рак чем импотенция.
13
Artem Kostyanoy 7 лет назад
Начал курить в армии, кто не курит тот бегает и знаете, каждый перекур бегать по 1,5 км такое себе удовольствие, поэтому курили все, даже спортсмены, но теперь государство говорит, что это вредно. Я не спорю, что убиваю себя сам, но хочу сказать спасибо государству за лучшую армию и 90% акцизу на табак. А тем кто не курит то готов успокоить, что если все курильщики бросят курить и еще покупать алкоголь, то пенсионный возраст продлят до 80 лет, так как денег не станет ну совсем. Спасибо за внимание и хорош уже постить фигню. Да запах не приятный, да это доставляет многим не приязнь. Но если у вас кто то курит вам в лицо, то решайте свои проблемы наедине, а не в интернете. Не нужно всех курильщиков приравнивать к вашему соседу му*аку
77
Олег Иванов 7 лет назад
а я в 2010 бросил ) святой ггеоргий красный стоил 6;50
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−52
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
82
Александр 7 лет назад
А теперь мои пять копеек, от армии некурящих:
Вообще, можно получать удовольствие просто от жизни.
Я вот сегодня, в свои 38 первый раз в жизни на мотоциклах катался.. знаете какой драйв .
А вообще, вред от табака атомный.
Теорема:
Курение акцизами приносит государству огромные бабки.
Но оно, сцуко, продолжает бороться с курением...
Почему? Да потому, что давно посчитано и проверено, что больничные, от этой хрени, по всей стране стоят дороже.
Не было бы этого, фик бы оно боролось. 100% уж что-то, а деньги там считать умеют.

Не прикасался ни разу в жизни.
В недоумении, почему я обязан дышать этим ВЕЗДЕ. Можете рассказывать про курцов, которые не свинячат... сказки. Я все вижу!

Уверен, что проблему надо решать, и считаю, что лучший способ - как в Корее, за 25 лет эту беду вывели.
Курить на людях должно стать позорным настолько же, насколько и срать на людях.
Показать все 8 ответов
−5
Александр Маков Фома 7 лет назад
Ты купил, и поэтому ты на их стороне
0
Константин Татьяна Шкодина Колодяжная 6 лет назад
А что, выхлоп от автомобилей, запахи на железных дорогах, выбросы пром. предприятий воздух освещают?
Показать ещё 50 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?