FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Поймать и добить Поймать и добить Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии — глобальный рейтинг декретов Сколько маме отдыхать: от 5 недель в Эмиратах до 86 в Эстонии —... Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав для оформления копию ворот в Аушвиц Католическая школа в Пенсильвании отметила Хэллоуин, использовав... Прогулка по Москве 1989 года Прогулка по Москве 1989 года "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
На что потратить лишние 25 миллионов долларов в Нью-Йорке?

На что потратить лишние 25 миллионов долларов в Нью-Йорке?

1136
51
Дамы и господа, я знаю, меня читают успешные люди. Посмотрите на свой банковский счёт, а теперь посмотрите на меня... Я знаю, как шикануть на ваши миллионы! Сегодня мы посмотрим на скромную трёшку в одном из самых роскошных зданий Нью-Йорка. Ну как "скромную", сейчас сами всё увидите. Кстати, специально для моих читателей действует акция: купи квартиру за 25 миллионов долларов и получи ещё одну квартиру для тёщи в подарок!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
262
Корюшка Igor Ihalainen 7 лет назад
загнивющий Запад)))))
164
bob_n Бука Сyка Димка 7 лет назад
чем дороже недвижимость , тем больше налогов, тем больше денег у города, лучше школы итд
но отсюда же проблема сегрегации
164
bob_n Бука Сyка Димка 7 лет назад
Манхеттан вроде самый дорогой, от $10 за квадратный метр в месяц
в Америке у каждого города из этого бюджет складывается, оттуда оплачивается все включая полицию (полицейскому одному нужно платить от $42.000 в год)
и все города независимы, в отличии от Москвы которая сосет из регионов

в России обычный человек не знает у кого какие бюджеты из чего они складываются, и куда тратятся

в Америке люди точно знают на что их деньги расходуются
налогоплательщики там требовательные

вот ты платишь 10.000 рублей и радуешься , кто то платит 5 или еще меньше
а я не представляю себе как можно за такие копейки содержать какой нибудь Саратов в приличном виде, что мы в принципе и наблюдаем
164
bob_n Бука Сyка Димка 7 лет назад
подоходный, корпоративный и тд, собирает государство а не Нью Йорк
город развивается за счет городского налога, частных инвестиций, бизнесы платят больше частников
вот и все

даже крупные инфраструктурные проекты в основном все частное
даже если аэропорт нужно отгрохать, сразу очередь частных инвесторов

по сравнению с Россией где непонятно откуда берутся деньги на строительство той же Зенит арены
Комментарий удален
−455
Показать ещё

На что жалуетесь?