FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
На что потратить лишние 25 миллионов долларов в Нью-Йорке?

На что потратить лишние 25 миллионов долларов в Нью-Йорке?

1135
51
Дамы и господа, я знаю, меня читают успешные люди. Посмотрите на свой банковский счёт, а теперь посмотрите на меня... Я знаю, как шикануть на ваши миллионы! Сегодня мы посмотрим на скромную трёшку в одном из самых роскошных зданий Нью-Йорка. Ну как "скромную", сейчас сами всё увидите. Кстати, специально для моих читателей действует акция: купи квартиру за 25 миллионов долларов и получи ещё одну квартиру для тёщи в подарок!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
262
Корюшка Igor Ihalainen 6 лет назад
загнивющий Запад)))))
164
bob_n Бука Сyка Димка 6 лет назад
чем дороже недвижимость , тем больше налогов, тем больше денег у города, лучше школы итд
но отсюда же проблема сегрегации
164
bob_n Бука Сyка Димка 6 лет назад
Манхеттан вроде самый дорогой, от $10 за квадратный метр в месяц
в Америке у каждого города из этого бюджет складывается, оттуда оплачивается все включая полицию (полицейскому одному нужно платить от $42.000 в год)
и все города независимы, в отличии от Москвы которая сосет из регионов

в России обычный человек не знает у кого какие бюджеты из чего они складываются, и куда тратятся

в Америке люди точно знают на что их деньги расходуются
налогоплательщики там требовательные

вот ты платишь 10.000 рублей и радуешься , кто то платит 5 или еще меньше
а я не представляю себе как можно за такие копейки содержать какой нибудь Саратов в приличном виде, что мы в принципе и наблюдаем
164
bob_n Бука Сyка Димка 6 лет назад
подоходный, корпоративный и тд, собирает государство а не Нью Йорк
город развивается за счет городского налога, частных инвестиций, бизнесы платят больше частников
вот и все

даже крупные инфраструктурные проекты в основном все частное
даже если аэропорт нужно отгрохать, сразу очередь частных инвесторов

по сравнению с Россией где непонятно откуда берутся деньги на строительство той же Зенит арены
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?