FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135...
Дочь Пескова навестили в парижском ресторане, чтобы посмотреть, как она «ест на деньги русских»

Дочь Пескова навестили в парижском ресторане, чтобы посмотреть, как она «ест на деньги русских»

41079
2
Дочь сотрудника Кремля Дмитрия Пескова Елизавета сообщила, что неизвестный пытался публично ее унизить в центре Парижа. Подробностями ситуации она поделилась в своем «Инстаграм*».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
494
Al So 7 лет назад
с@ка малолетняя
61
Михаил 7 лет назад
А я просто выскажусь. На самом деле, если брать страны со значительным политическим весом и богатством, то везде так. Просто подход иной. В США создали условия, где дети чиновников и бизнесменов могут жить и в ус не дуть. В Китае не выпендриваются, иначе за такое можно и под расстрел угодить. В Германии, Франции нет такого засилия чиновников, да и как в США там условия такие, что ехать никуда не надо. А что у нас? Ни условий подходящих, ни запретов, нихрена нет. Была пара здравых инициатив, типа запрета детям и родственникам чиновников жить, учиться, лечиться и т.д. за границей. Естественно даже рассматривать такой проект не стали. Или запрет чиновникам по выходу на пенсию так же жить, лечиться за границей, дабы на себе проверили результаты своей деятельности. Тоже самое. Хочется верить, что наши проблемы связаны не столько самими чиновниками, а менталитетом. Если в странах запада уклад жизни и рыночная экономика господствует уже на протяжении почти 100 лет, то у нас всего 30 лет, а поколение чиновников как раз то, что и было 30 лет назад, с тем же вороватым и наглым мышлением 90-х годов. Есть надежда, что новое поколение гос.управленцев будет более разумно и с менталитетом текущего времени
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Писдес. Я буду раскачивать лодку.
65
ГаврошОпричник 7 лет назад
все быстро пожалели бедную девушку!!!
2
Evgeniy Sanjarovets 7 лет назад
Вы что хотите чтоб было как на Украине?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Павел Коровин 7 лет назад
Прикольно смотреть на подгорающие пердаки "поцреотов", либерастов и рагулей.
Особенно, учитывая, что ни один пальцем о палец не ударил, чтобы создать себе более интересные условия жизни, но "Путинвиноват!".
Ребята, вы пыл особо бы не растрачивали - там Венесуэла в топ-1 проблем вашей американской мечты ;-)
Комментарий удален
−1521
429
Sergei 7 лет назад
Предатели России, верните своих отпрысков в страну, где принимаете законы, по которым жить простым смертным!!!
Комментарий удален
−870
49
Саня Конышев Сергей 7 лет назад
ты её плохо разглядел,на видосах у неё такая противная рожа,непропорциональная - огромный лобовик,огромный нос - Е6@ло одним словом.
Показать ещё 28 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?