FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
СПб - Алушта. В Крым с 3-летним ребенком

СПб - Алушта. В Крым с 3-летним ребенком

19034
1
Сразу скажу, что ехала в Крым без особенных ожиданий, основная цель - накупать ребенка и не переживать о возможном банкротстве туроператора или осложнений в отношениях с турециями/египтами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
144
fagotic 6 лет назад
Таких блогеров-писак мильЁн в инете... И каждый думает, что его писульки всем пипец как интересны! Писать научитесь, чтобы ваша инфа была интересна.
144
fagotic Наталья Мур 6 лет назад
ну и 3,14здуй к этим чурбанам, с которыми мы воевали половину своей истории, баран без рода и племени!
144
fagotic Генка 6 лет назад
да тебе везде можно. желательно где стреляют)
391
JohnnyCat 6 лет назад
Прошу, пишите ещё. С фоточками, если можно)
Показать все 7 ответов
144
fagotic Rozario 6 лет назад
а если не бухать вообще, от слова СОВСЕМ, то и не будешь как псих акуевать от ПРОБЛЕМЫ "чем бы надраться", "пиво гумно" и пр... не пейте, не курите и будьте здравы, бояре ;)
144
fagotic 6 лет назад
алкота минусует
тряпки ссаные))))
130
Alexander Sergeevich 6 лет назад
История похожая, но! Приехали в посёлок под Алуштой, ценник на проживание озвучили 8₽ сутки(2е взрослых и 6 лет ребёнок) без еды. Приехали и охренели расстоянию до пляжа, взяли дороже номер(10₽ сутки). Не повторю больше такой отдых(( дорого, еды толком нет, море холодное и валуны в нем, не зайдёшь толком, вышло очень дорого и бестолково. Путешествовали, были в Ялте, Массандре, в горы забирались, ну так себе, не стоит сервис этих денег, вернее сервиса нет в принципе, а ценник конский. Ребёнок даже не поплавал, вода в июле холодная, а ещё почти нет рыбы, мелкая барабулька и пикша, короче не вариант.
25
Печалька этот Крым. В Лазаревском апартаменты с кондиционером 1к три койки. Апартаменты евро, бесплатный вай фай, плазма. Питание внизу повар готовил под заказ 700 рублей в сутки. Можно разбивать завтрак 200, обед 200, ужин 300. На ужин рыба, курица, шашлык. Короче обожраться при таком питании можно легко. Поэтому обычно завтракали и ужинали. На пляж ходили Газпромовский. Все есть, шезлонги бесплатно, бар у пляжа, можно поесть. Автобус до центра 20р, такси повсюду. Чистый воздух, но если кому надо было сэкономить можно было найти койку за 300р. Питание примерно такое же. Может подешевле. Накупать ребенка можно хоть до уссачки. А вы говорите Крым.!! И названия то какие то стремные - Алушта, Алупка..... странно все это ))
155
Сергей Остапенко Андрей Иванов 6 лет назад
а судя по моему опыту - то и не меньше :)
8
AlcoVolk ALCOvolk 6 лет назад
Какой-то поток сознания.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?