FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты в предмет роскоши Британская компания придумала, как превратить собачьи экскременты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день"
Вот что нас ждёт когда пенсионный возраст реально поднимут

Вот что нас ждёт когда пенсионный возраст реально поднимут

4887
2
Вокруг моего дома находятся в шаговой доступности три сетевых магазина известных брендов. В одном из них в последний месяц происходит нечто интересное, а именно - среди сотрудников стало очень много граждан пожилого возраста, пенсионеров. Я не в курсе зачем это, то ли эксперимент какой, то ли данный магазин получает налоговые льготы за таких сотрудников, врать не буду. Однако эффект очень удручает.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−3
20
Tera 7 лет назад
что-то на фуфло похоже, 20 касс и на всех сидят пенсы? а чего только одну бабульку сфоткали? )))
И да не знаю сколько там пенсия, но нигеры безработные по 1000$ пособие получают....на еду всяко должно хватать.
20
Tera Andrey Abramov 7 лет назад
да помниться каждый год по заграницам мотались и не в чем себе не отказывали)))
Как шутил мой дед: все были ровны, но некоторые ровнее)
20
Tera Михаил Абель 7 лет назад
ничего что людей против воли согнали в колгоспы, отобрали землю на которой жили и работали люди, а другие от голода подохли, что бы вы эти свои 132рубля получали????
−2
Млад Капица 7 лет назад
Не паникуйте! Не будете вы работать в пятерочке в 65. Лет 10-20 и роботизируют все. Осваивайте идеологию фриганства.
−50
DD-Z 7 лет назад
От карликовых утырков всем привет :)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
Комментарий удален
−1
Показать ещё 22 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?