FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Невзоров: «Тверской попик трогательный, он облачает свои маленькие ножки в ботиночки Gucci»

Невзоров: «Тверской попик трогательный, он облачает свои маленькие ножки в ботиночки Gucci»

5435
2
Известный публицист защитил тверского протоиерея, который похвастался своей обувью и аксессуарами от модных брендов
Метки: РПЦ   невзоров   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
331
dj ZXC 7 лет назад
230
DJ ZXC 7 лет назад
41
Чет вспомнил фильм Лунгина -остров..а невзоров еще та ,"заблудшая душа"
169
Biero 7 лет назад
>>Известный публицист защитил...
Вы в слове "мудак" 9 опечаток сделали
230
DJ ZXC 7 лет назад
−213
nabaal 7 лет назад
Хехехе
−144
Zair Pal Шурум-бурум 7 лет назад
Не поверишь................Знаю нескольких бывших наркоманов , прошедших реабилитацию под присмотром Христанутых ( протестанты) ............Оклемались....дурные привычки ВСЕ искоренились , да же чай , кофе не говоря уже о табаке и алкоголе)))

Начали зарабатывать ОХРЕНЕННЫЕ деньги . Как? Очень просто. Стали нанимать людей для сбора ягод в тайге. работа и заработок сезонный, но никто не в обиде и накладе.

Бывшие нарики - священники имеют приличный доход , большую часть которого жертвуют местной общине, работяги неплохой приработок......

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?