FISHKINET
Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Известные люди, которым явно не хватает знаний

Известные люди, которым явно не хватает знаний

37553
14
Включить все анимашки
Учение, как известно, свет! А неучение выливается вот в такие перлы, над которыми потом смеется весь мир.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
84
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
6
BART SIMPSON 5 лет назад
светлана орлова, бывший губернатор владимирской области :американцы с нами еще по лендлизу не рассчитались.
96
posadnik 5 лет назад
Шварца, придурки, уберите нахрен!
Эта история пала жертвой кретина-переводчика откуда-нибудь с "иносми".
На самом деле он очень умно прикольнулся над ЛГБТоидами.
Его, тогда еще губернатора, спросили, как он относится к gay marriages. То есть, к гейским свадьбам. Только вот ведь прикол - во время его молодости слово gay еще не означало педика, это значение (собсно, аббревиатура Good As You - "не хуже тебя") ЛГБТ-тусовка вбросила позже. А в 50-е это прилагательное означало "развеселый". Я еще застал в югославском магазине "Ядран" на Теплом Стане реэкспортированные деодоранты Go Gay, в конце 70-х. Ну, Шварц и прикольнулся - "извините, но я с детства думал, что gay marriage (развеселая свадьба) - это то, что происходит между мужчиной и женщиной [а не между двумя педиками]". Он и жестче отжигал - например, официальное послание своему законодательному собранию штата - собрав первые буквы каждого абзаца, получаешь [мат] you.
116
Андрей $$$$$$ 5 лет назад
Помню пёрл от бузовой: "увидемся в ДК ИКС ИКС ИКС Победы"
209
Корбен Даллас 5 лет назад
Генри Форд
«Подвергни те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».

Гибсон знает , что говорит
209
Корбен Даллас 5 лет назад
Генри Форд
«Подвергни те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».

Гибсон знает что говорит ,
Показать ещё 28 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?