FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Муравейник или крепость? Строю дом по цене квартиры. 3 часть. Электроснабжение

Муравейник или крепость? Строю дом по цене квартиры. 3 часть. Электроснабжение

3072
9
1
Нашлось время и силы продолжить, по просьбе читателей, повествование о строительстве моего дома. На этот раз я расскажу об устройстве электросистемы дома, о своем опыте борьбы с поборами энергетиков и как мне удалось зарезервировать электроснабжение дома на случай отключения внешних сетей на срок до 12 часов. Как обычно, сделал ролик для тех, кому лениво читать, а для остальных подготовил много текста и картинок.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−14
101
Дима 7 лет назад
вставные ваги срочно выкидываем и скрутив провода между собой суем под обычные зажимные на винтах, а затем изолируем изолентой, ибо эти ваги горят ,проверенно не на одном объекте
98
оь 7 лет назад
Кхм Кхм... Уважаемый, умничать и учить не стану, просто надеюсь Вы этот муравейник продавать не станете...Все...занавес. А начальству которое дало добро за наклейку строгий выговор.
98
оь Игорь 7 лет назад
Сгоревший дом (грубейшие нарушение ПУЭ и просто здравого смысла), огромный штраф (порядка 37 000р) за 2 категорию (резервное питание), хотя по ТУ 3 категория и от профи глубокое презрение
320
Джон До 7 лет назад
А ПУЭ для слабоков?
Показать ещё 5 ответов (из 22)
98
оь Добрый Алабай 7 лет назад
На двухклавишный выключатель Вы кидаете четыре жилы надо думать. Ок, ну два светильника в цепь? Надо полагать через однокл. четыре жилы бросаете
98
оь Владимир 7 лет назад
Гофра серая DKS не горит при средних температурах. А вот насчет металтруб, тут все проще простого... Дорого, трудозатратно, некрасиво.
269
Сергей 7 лет назад
Узо работает и без заземления
269
Сергей Алексей 7 лет назад
Надо правильно подобрать ток отсечки. А в твоём случае главное что жив остался для этого узо и нужен
269
Сергей 7 лет назад
10мА хорошо для ванных,бань и т.д. где есть влага с ним тебя немного пощипет и всё. 30 мА на другие где есть шанс поражения эл.током там если что немного тряхнёт.
0
Вея Жилина 7 лет назад
заумно.
Показать ещё

На что жалуетесь?