FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным
Старые жены. Что с ними делать?

Старые жены. Что с ними делать?

35802
2
«Слушай, мой завел себе любовницу. Молодую. И я не знаю, как быть!» – Инна посмотрела на меня так, будто я сейчас дам ей бесценный совет. И всё у них с мужем сразу наладится.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Виктор 7 лет назад
Да-да-да, это написала моя бывшая жена. Сейчас живу с двумя – одна старше неё, другая намного младше. И да, мне за 60.
262
Корюшка 7 лет назад
ох...нно мужики устроились....
4
Anastasia Sorokina tanpopo 7 лет назад
А женились вы просто потому что так нужно, да и ребёнка так же делали? «В первый раз, в первый класс»
10
Katanaya Anastasia Sorokina 7 лет назад
Да так часто бывает, подрастете - поймете)) Люди жизнь проживают женятся и детей заводят без любви, а потом на 5-м десятке - бац!
ланфре-ланфра, "первый раз в первый класс") а жизнь-то стабильную менять страшно, все ж давно по накатанной колее движется, да и неразумно это на самом деле, бида-печаль короче.. остается только ждать пока отпустит
4
Anastasia Sorokina Katanaya 7 лет назад
Ну мне повезло, у меня по любви. Ну а если это делать по расчёту - тогда и сидеть и жить «по накатанной» - сами люди выбор сделали.
123
Brasileira 7 лет назад
Как замечательно - верная старая жена для неверного мужика.
Мужчины, многие такие прекрасные верные жёны уважают себя и не хотят таких отношений. Такие отношения токсичны и заставляют женщину быть несчастливыми. А эти прекрасные верные жёны хотят простого счастья....
490
wind 7 лет назад
Мне кажется, что после развода нельзя закрываться и оставаться одному\одной, может не нашли еще свою половину.
Сколько пар, которым было плохо, разводы, проблемы и не у всех получается спокойно развестись, но всеравно надо пробовать а то получается сами себя наказываете.
326
Елена 7 лет назад
Избавь меня Боже от людей с таким мышлением в моем окружении...
Показать ещё 42 комментария (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?