FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10248 постов • 1119 подписчиков подписаться
Не взлетел: суровые развлечения ростовских экстремалов

Не взлетел: суровые развлечения ростовских экстремалов

9745
1
2
Что только не делают люди ради лайков и адреналина. Например, в Ростове каскадер Евгений Чеботарев совершил прыжок в замерзшее озеро на автомобиле с самодельного трамплина.
Метки: Авто   Видео   Ростов   каскадеры   озеро   трюки   экстрим   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
253
Alex 6 лет назад
Природоохранная прокуратура не возбудится, нет? Должна уже полным ходом опрашивать очевидцев. Видеосвидетельства есть, так, что только в путь!
−85
Вертикальное видео как бы намекает что это не профессионалы, а анальные клоуны которым делать н.е.х.у.й
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?