FISHKINET
31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже
Бедные мужчины, как же тяжело им приходится в стенах спортзалов

Бедные мужчины, как же тяжело им приходится в стенах спортзалов

44412
20
Спортзал - только здесь капли пота на разных частях тела, вызывают самые смелые фантазии. Можно бесконечно смотреть на то, как девушки занимаются и, конечно же, потеют.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
zhukalingvo 7 лет назад
иди лучше мусор убери в лесу или на набережной,развези бездомных животных по приютам... с детьми в детдоме в прятки побегай..... а потеть так или иначе (в меру своей испорченности), что ж ... это показатель...у роды, блядь
23
Катя Кексель 7 лет назад
эти тощие воблы потеют еще хлеще меня..... очередной раз убеждаюсь, что в инете - сплошной обман
197
SPARTACUS 7 лет назад
Автор хотел показать потных телок, а получилось говно ))))
−26
потные телки? и что????
451
Дима 7 лет назад
Телесные запахи как раз привлекают тем, что содержат феромоны. Безграмотный ты идиёт :)
437
gloomy old fart 7 лет назад
Антиперспиранты? В тренажерке?! Сдурели, что ли?? Поры ДОЛЖНЫ работать и выделять пот, если не хотите проблем с почками и печенью...
253
CommonSense 7 лет назад
Увидев девок повелся и зашёл в пост рекламы
96
Сикрет Иваныч 7 лет назад
На меня не подействовало
Показать ещё

На что жалуетесь?