FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

Отмененное осуждение. Войну в Афганистане больше не считают ошибкой?

16160
15
Оценка академика Сахарова, поддержанная Съездом народных депутатов в 1989 году, давно уже не является главенствующей в российском обществе.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Часы тикают 7 лет назад
Мой дядя воевал в Афгане. Горел в вертолете, десантник, после был Таджикистан, потом обе Чечни. Кадровый офицер. Ушел на пенсию при больших погонах. И сейчас и 15 лет назад он говорил и говорит следующее. Афган для советский (и как следствие российской армии) - это был тест на профпригодность. Война, на которой вылезло все то, о чем сейчас принято помалкивать. На излете своей жизни Союз обладал гигантской армией, которая фактически не готова была к войне в современных условиях. Слишком гигантская и неповоротливая, имеющая в наличии громадное количество абсолютно небоеспособных подразделений, с низким кадровым потенциалом. Так вот Афганистан обнажил все проблемы армии: снабжение, связь, уровень подготовки офицерского состава и др. Но с другой стороны было выяснено много полезного. Например, что группа подготовленных специалистов действует эффективнее, чем многочисленные их коллеги, но не имеющие спецподготовки. И таких нюансов, которые легли в современные учебники по подготовке офицеров была масса. Кстати, именно опыт афганцев помог, возможно, избежать больших потерь федеральных сил в первой чеченской кампании.
Показать все 10 ответов
−325
Bhaal fish67 7 лет назад
Что ты принимаешь? Какой еще английский контингент? Сказочник.
−325
Bhaal fish67 7 лет назад
Маразматики из политбюро. Грейи Британ. Ага. Смех да и только
−325
Bhaal Jart 7 лет назад
Ты дерьмо то из башки слей
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−325
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Да что ты говоришь. У меня оно более твоего. Но федерашка не тянет чисто экономически. В нонешнем состоянии великодержавные понты это крах
−325
Bhaal Hagalaz 7 лет назад
Истинное положение еще хуже чем я озвучил
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−13
Комментарий удален
−1
Показать ещё 121 комментарий (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?