FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Болезненный спорт Болезненный спорт Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику
Лишиться водительских прав можно будет, не нарушив ПДД

Лишиться водительских прав можно будет, не нарушив ПДД

1418
5
Миллионы россиян в ближайшее время могут лишиться водительских прав. Все дело в инициативе Федеральной службы судебных приставов (ФССП), которая предложила таким образом наказывать должников. В частности, глава ведомства Дмитрий Аристов заявил о возможности на время отзывать право управления автомобилем у тех, кто не платит налоги.
×

Источник:

Метки: водители   налоги   приставы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
23
Passerbyru 7 лет назад
На фотографии работник ГИБДД и пристав. Работник ГИБДД останавливает и проверяет документы,он на это имеет право. А вот на каком основании он потом передает документы приставам? Вот на это у него ну ни каких законных оснований нет. Или я не прав?
−170
Дешёвый Валерий 7 лет назад
Одни люди могут потерпеть боль, посидеть голодными, поскитаться, а для других это нелегко. А у кого-то просто ума нет, такое тоже не редкость, но и они не заслуживают скотского обращения.
−192
БП 7 лет назад
Короче, какое чувство что все эти предложения делаются чтоб к следующим выборам не выбрали никого, а устроили революцию. Иного объяснения данным обсурдным заявлениям таких высокопоставленных лиц я не вижу... За эти 2 года с законами какой пипец, каждые пол года новая редакция ПДД, закона о СМИ...да чё говорить пенсию подняли.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?