FISHKINET
Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга Учёные впервые уложили 6 КМОП-транзисторов друг на друга «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В Польше люди украли 150 тонн урожая у фермера из-за фейка в соцсетях В Польше люди украли 150 тонн урожая у фермера... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП
Барнаул с высоты: столица Алтайского края

Барнаул с высоты: столица Алтайского края

2401
54
Столица Алтайского края не входит ни в топ-20 крупнейших городов России, ни в список главных туристических мест, но это не значит, что Барнаулу нечем удивить.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ирина 7 лет назад
Вы издеваетесь! солнечный город!?дождливое холодное лето совсем не редкость,а снег зимой в два метра из ясного неба нападал?Живу здесь 15лет и мне все время не хватает тепла и солнца.Обычный провинциальный город
228
Z 7 лет назад
Это город самый лучший город на земле, он как будто нарисован мелом на стене...
−231
Sweetie 7 лет назад
Был в Барнауне в 2016 неделю. Город понравился намного меньше чем города окружающие его: Кемерово, Томск. Речной вокзал с древними теплоходами на которых на всю округу крутят песни советских времен это ностальгия..
15
Про Барнаул все правильно. Я там прожил 44 года. Жил на 100 кв метрах вдвоем с женой в красивейшем доме в центре. Работал 15 лет на заводе. Потом был достойный бизнес. Переехал в Московскую область и не жалею об этом...
−97
Гоff - на - Мёд 7 лет назад
Был там месяц назад в отэле центральный.
316
777 Гоff - на - Мёд 7 лет назад
ну и как отэл , 5 звезд не меньше , да
149
FerDeLance Yorge 7 лет назад
около двух миллионов.
149
FerDeLance Yorge 7 лет назад
Давай не будем о грустном
Показать ещё

На что жалуетесь?