FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Не обеспечивает семью - виноват?

Не обеспечивает семью - виноват?

2846
2
— Сын ее взял беременную от другого мужика, представляешь! — с негодованием рассказывает пенсионерка Ольга Герасимовна. — Любит ее, на руках носит пять лет уже. Ребенка ее записал как своего, слова не сказал! И с рождения занимается с сыном от и до. И подгузники менял, и гулял, и ночами вставал. Сейчас общую дочь родили, десять месяцев внучке, как ни приду к ним — Юля, невестка, в интернете сидит, сын с детьми возится...

Источник:

Метки: истории   отношения   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
236
N1k0p0l0 6 лет назад
Ответ и то и другое. Все проблемы можно пережить если действовать сообща. Он мог сесть с детьми, а она - работать. 21 век как-никак.
347
Игорь 7 лет назад
баба дура не потому что дура, а потому что баба. а скандалы из-за денег в семье в 80% случаев бывают из-за жен мажеров и олигархов, с которыми те дружат. умная женщина никогда не будет топить своего мужчину, тем более если ему соврем хреново. сама попу свою поднимет и подключится к обеспечению семьи.
1
Василий Ю 7 лет назад
Бабы не ценят не фига, сколько не влей - все мало. ТС иди на АБФ - там все по полкам разложат
147
Добрый дядя 7 лет назад
Да лох он какой-то...
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−8
Показать все 6 ответов
10
Old 7 лет назад
Прям история про барышней которые отвечали на вопрос сколько должен зарабатывать мужчина ))) https://old.fishki.net/2761659-z-p-menyshe-400k-nu-ty-niwebrod.htmlhttps://old.fishki.net/2761659-z-p-menyshe-400k-nu-ty-niwebrod.html , только тут итог, обрюхатит какой нибудь с ЗП в 500 тысячи на улицу выставит, а наивный парень с ЗП в 20 будет отдуваться... А вообще он знал на что идет , как бы это не звучало .
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?