FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скрины из соцсетей             Скрины из... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео Момент падения уфимца в яму около подъезда попал на видео
Знаете кто этот благообразный дедушка?

Знаете кто этот благообразный дедушка?

1236
2
Это Витаутас Ландсбергис — советский и литовский политический деятель. 10 марта 1990 года он стал председателем Верховного совета Литовской ССР, а наследующий день ВС ЛитССР принял декларацию о восстановлении независимости Литвы. Гигант мысли, в общем, и как полагается отец литовской демократии. Беспощадный критик тирании, «оккупации» и тоталитаризма... Музыковед.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−18
−50
DD-Z 7 лет назад
Хрен с ними прибалтами и хохлами, наши НКВДшники и прочие краснооколышные пид.расы уничтожили миллионы граждан СССР, Власовцы сформировали крупнейшую армию предателей - более 1,1 млн штыков убивавших своих граждан. Давайте у себя наведем порядок, а потом будем учить других, а то смотрится както гаденько - у самих руки в крови по шею, а комуто какието странные претензии высказываем. Кстати сразу вопросы - если про преступления лесных братьев и бандеровцев так много говорим - почему к архивам доступ карлик закрыл еще на десятилетия ? Рассказывать о преступлениях без документов и фактов а только по официальной версии както не красиво.
18
Sonia 7 лет назад
тролль ты автор

2017-11-03
"Рута Ванагайте призналa в пятницу, что опубликовалa ложные заявления о командующем Адольфе Раманаускасе-Ванагасе и публично извинилась за свои «поспешные и высокомерные» комментарии."
−11
Serg 7 лет назад
гниду повесить. очки плашмя запихать
−50
DD-Z login 7 лет назад
Ну а как иначе ? У нас же других проблем кроме как чотамухохлов нет ! :)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?