FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Знаете кто этот благообразный дедушка?

Знаете кто этот благообразный дедушка?

1236
2
Это Витаутас Ландсбергис — советский и литовский политический деятель. 10 марта 1990 года он стал председателем Верховного совета Литовской ССР, а наследующий день ВС ЛитССР принял декларацию о восстановлении независимости Литвы. Гигант мысли, в общем, и как полагается отец литовской демократии. Беспощадный критик тирании, «оккупации» и тоталитаризма... Музыковед.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−18
−50
DD-Z 7 лет назад
Хрен с ними прибалтами и хохлами, наши НКВДшники и прочие краснооколышные пид.расы уничтожили миллионы граждан СССР, Власовцы сформировали крупнейшую армию предателей - более 1,1 млн штыков убивавших своих граждан. Давайте у себя наведем порядок, а потом будем учить других, а то смотрится както гаденько - у самих руки в крови по шею, а комуто какието странные претензии высказываем. Кстати сразу вопросы - если про преступления лесных братьев и бандеровцев так много говорим - почему к архивам доступ карлик закрыл еще на десятилетия ? Рассказывать о преступлениях без документов и фактов а только по официальной версии както не красиво.
18
Sonia 7 лет назад
тролль ты автор

2017-11-03
"Рута Ванагайте призналa в пятницу, что опубликовалa ложные заявления о командующем Адольфе Раманаускасе-Ванагасе и публично извинилась за свои «поспешные и высокомерные» комментарии."
−11
Serg 7 лет назад
гниду повесить. очки плашмя запихать
−50
DD-Z login 7 лет назад
Ну а как иначе ? У нас же других проблем кроме как чотамухохлов нет ! :)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?