FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Сети от земли до неба. В Китае нашли способ победить терроризм

Сети от земли до неба. В Китае нашли способ победить терроризм

16178
5
В начале октября в КНР официально признали существование так называемых «лагерей перевоспитания». По оценкам ООН, в них без суда на неопределённый срок поместили 1 млн человек.
×

Источник:

Метки: Китай   ислам   терроризм   уйгуры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Ribat ЗаяцПихаяц 7 лет назад
Просто оставлю здесь, посмотри жертва зомбоящика:
Ссылка www.youtube.com
−240
Lexa 7 лет назад
Вот как они боротются с террорастами, так и Америка могла бороться с нелегальными мексами - кругом посты и проверки. А они вместо этого стенки возводят! Сразу видно, что "борьбой" там и не пахнет - просто возрастут взятки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Вы две войны прошли против маленькой Чечни. Всю страну лихорадило, а это только 1 млн. граждан. Представьте, если не всех удасться купить и весь Кавказ вкупе с республиками Поволжья поднимется. . Оруэлл вам покажется сказкой на ночь.
Показать все 8 ответов
209
asid78 7 лет назад
Адекватное решение на выходки радикалов.
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Jonny Anarx 7 лет назад
Китайцы захватили народ, уничтожили их культуру, посадили треть населения в лагеря, сжигают книги. Как вообще можно в здравом уме это одобрять ? Совсем больные ?
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
106
ctrl Kelmen 7 лет назад
Ну - скоро они это и на русских смогут испробовать.В конце концов для них это "временно потерянные китайские территории".
Комментарий удален
−230
497
Да.Китайцы всё таки здравомыслящие.Им можно позавидовать белой завистью.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
378
Рамиль Юра Гагарин 7 лет назад
Тебя китайцы тоже в лагерь загонят через определенное время, баран ты тупорылый...
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Баламут 7 лет назад
БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЛЮДЕЙ

Будьте добры, читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Что означает ТЕРРА ИНКОГНИТО? По вашему "неизвестный ужас"? Это - "неизвестаная земля", причем тут ваш "ужас"? Или ТЕРРАРИУМ, ТЕРРАСА? Что означают эхти слова?

Да, люди которые трудятся на ЗЕМЛЕ наводят ужас на врагов, кто бы сомневался?

Ужас - это HORROR, причем тут ТЕРРОР? Почему HORROR означает ужас, ведь кода люди защищали свою землю, они толпой кричали "В АР!", "В АР", т.е. в землю врага! Отсюда, людей, которые защищали свои земли назвали ВАРВАРАМИ. Для врагов, это слово имеет отрицательное значение - Ух, какие не хорошие, не дают грабить, убивать и насиловать людей!

Здесь вам показывают ЭТИМОЛОГИЮ - первоначальный смысл слова, а не вторичного от него понимания разных людей.

Понимаете, насколько вы и ваш "источник" БЕЗГРАМОТНЫ?
117
mishacat Баламут 7 лет назад
Почему его не банят? Модер единомышленник, что-ли. Или сокамерник?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?