FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора"
Сети от земли до неба. В Китае нашли способ победить терроризм

Сети от земли до неба. В Китае нашли способ победить терроризм

16180
5
В начале октября в КНР официально признали существование так называемых «лагерей перевоспитания». По оценкам ООН, в них без суда на неопределённый срок поместили 1 млн человек.
×

Источник:

Метки: Китай   ислам   терроризм   уйгуры   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Ribat ЗаяцПихаяц 7 лет назад
Просто оставлю здесь, посмотри жертва зомбоящика:
Ссылка www.youtube.com
−239
Lexa 7 лет назад
Вот как они боротются с террорастами, так и Америка могла бороться с нелегальными мексами - кругом посты и проверки. А они вместо этого стенки возводят! Сразу видно, что "борьбой" там и не пахнет - просто возрастут взятки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Вы две войны прошли против маленькой Чечни. Всю страну лихорадило, а это только 1 млн. граждан. Представьте, если не всех удасться купить и весь Кавказ вкупе с республиками Поволжья поднимется. . Оруэлл вам покажется сказкой на ночь.
Показать все 8 ответов
209
asid78 7 лет назад
Адекватное решение на выходки радикалов.
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Jonny Anarx 7 лет назад
Китайцы захватили народ, уничтожили их культуру, посадили треть населения в лагеря, сжигают книги. Как вообще можно в здравом уме это одобрять ? Совсем больные ?
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
106
ctrl Kelmen 7 лет назад
Ну - скоро они это и на русских смогут испробовать.В конце концов для них это "временно потерянные китайские территории".
Комментарий удален
−230
497
Да.Китайцы всё таки здравомыслящие.Им можно позавидовать белой завистью.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
378
Рамиль Юра Гагарин 7 лет назад
Тебя китайцы тоже в лагерь загонят через определенное время, баран ты тупорылый...
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Баламут 7 лет назад
БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЛЮДЕЙ

Будьте добры, читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Что означает ТЕРРА ИНКОГНИТО? По вашему "неизвестный ужас"? Это - "неизвестаная земля", причем тут ваш "ужас"? Или ТЕРРАРИУМ, ТЕРРАСА? Что означают эхти слова?

Да, люди которые трудятся на ЗЕМЛЕ наводят ужас на врагов, кто бы сомневался?

Ужас - это HORROR, причем тут ТЕРРОР? Почему HORROR означает ужас, ведь кода люди защищали свою землю, они толпой кричали "В АР!", "В АР", т.е. в землю врага! Отсюда, людей, которые защищали свои земли назвали ВАРВАРАМИ. Для врагов, это слово имеет отрицательное значение - Ух, какие не хорошие, не дают грабить, убивать и насиловать людей!

Здесь вам показывают ЭТИМОЛОГИЮ - первоначальный смысл слова, а не вторичного от него понимания разных людей.

Понимаете, насколько вы и ваш "источник" БЕЗГРАМОТНЫ?
117
mishacat Баламут 7 лет назад
Почему его не банят? Модер единомышленник, что-ли. Или сокамерник?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?