FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Сети от земли до неба. В Китае нашли способ победить терроризм

Сети от земли до неба. В Китае нашли способ победить терроризм

16144
5
В начале октября в КНР официально признали существование так называемых «лагерей перевоспитания». По оценкам ООН, в них без суда на неопределённый срок поместили 1 млн человек.
×

Источник:

Метки: Китай   ислам   терроризм   уйгуры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Ribat ЗаяцПихаяц 5 лет назад
Просто оставлю здесь, посмотри жертва зомбоящика:
Ссылка www.youtube.com
−246
Lexa 5 лет назад
Вот как они боротются с террорастами, так и Америка могла бороться с нелегальными мексами - кругом посты и проверки. А они вместо этого стенки возводят! Сразу видно, что "борьбой" там и не пахнет - просто возрастут взятки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
Вы две войны прошли против маленькой Чечни. Всю страну лихорадило, а это только 1 млн. граждан. Представьте, если не всех удасться купить и весь Кавказ вкупе с республиками Поволжья поднимется. . Оруэлл вам покажется сказкой на ночь.
Показать все 8 ответов
209
asid78 5 лет назад
Адекватное решение на выходки радикалов.
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Jonny Anarx 5 лет назад
Китайцы захватили народ, уничтожили их культуру, посадили треть населения в лагеря, сжигают книги. Как вообще можно в здравом уме это одобрять ? Совсем больные ?
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
103
ctrl Kelmen 5 лет назад
Ну - скоро они это и на русских смогут испробовать.В конце концов для них это "временно потерянные китайские территории".
Комментарий удален
−230
495
Да.Китайцы всё таки здравомыслящие.Им можно позавидовать белой завистью.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Комментарий удален
−230
381
Рамиль Юра Гагарин 5 лет назад
Тебя китайцы тоже в лагерь загонят через определенное время, баран ты тупорылый...
Комментарий удален
−230
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Баламут 5 лет назад
БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЛЮДЕЙ

Будьте добры, читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Что означает ТЕРРА ИНКОГНИТО? По вашему "неизвестный ужас"? Это - "неизвестаная земля", причем тут ваш "ужас"? Или ТЕРРАРИУМ, ТЕРРАСА? Что означают эхти слова?

Да, люди которые трудятся на ЗЕМЛЕ наводят ужас на врагов, кто бы сомневался?

Ужас - это HORROR, причем тут ТЕРРОР? Почему HORROR означает ужас, ведь кода люди защищали свою землю, они толпой кричали "В АР!", "В АР", т.е. в землю врага! Отсюда, людей, которые защищали свои земли назвали ВАРВАРАМИ. Для врагов, это слово имеет отрицательное значение - Ух, какие не хорошие, не дают грабить, убивать и насиловать людей!

Здесь вам показывают ЭТИМОЛОГИЮ - первоначальный смысл слова, а не вторичного от него понимания разных людей.

Понимаете, насколько вы и ваш "источник" БЕЗГРАМОТНЫ?
117
mishacat Баламут 5 лет назад
Почему его не банят? Модер единомышленник, что-ли. Или сокамерник?
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?