FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Лучшие фотографы России Лучшие фотографы России Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Япония решила добыть из-под воды то, что Китай не дает на суше Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк
Сергей Лукьяненко: Трагедия в Керчи — проблема системная

Сергей Лукьяненко: Трагедия в Керчи — проблема системная

6249
1
Трагедия в Керчи — проблема системная. Был ли убийца одиночкой или кто-то его науськивал и вел, был ли он в здравом уме (увы, вполне возможно) или, как говорится в народе «крыша поехала» (скажем более сухо — находился в реактивном состоянии), бросила ли его девушка или одноклассники высмеивали за немодный смартфон, все это непринципиально.

Источник:

Метки: мораль   общество   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Почитал каменты. Умилили рассуждения о том, что де у Рослякова в жизни не было родительской любви и т.д. и бла, бла, бла. А теперь скажу одну фразу, которая местному сообществу крайне не понравится, но это правда. За все время, пока Крым был украинским НИ РАЗУ и НИКОГДА там не было НИ ОДНОГО ТЕРАКТА. Как собственно и сейчас слава Богу их в Украине нет не смотря на то что четвертый год идет война. В России сколько терактов было с 1991 года?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−31
claymore 7 лет назад
Судя по рассказу очевидцев на ютубах, там была группа террористов,
а этот с дробовиком просто внимание отвлекал и гнал толпу студентов на засаду охотников, как дичь.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−305
User_1603485 7 лет назад
Ну этот был бедный, Гордеев, который в 2014 г. принес в свою московскую!!! школу два или три ружья был богатый...

По всем ТВ шоу орут: Единичные случаи сдвинутых по фазе моральных уродов...

А ВК и ютуб включи... епт... да тут содом и гоморра... 13 летние школьницы еб...шут свою одноклассницу ногами, режут каких-то бомжей, в клубах поножовщина, убивают травматами и пр.

Ребенка просто страшно отпускать из дома...
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?