FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Глухая соседка с телевизором мешает спать жильцам

Глухая соседка с телевизором мешает спать жильцам

8274
5
Недаром говорят, что мало купить новый хороший дом — лучше купить замечательных соседей. А что делать, если в этом вопросе не повезло?
×
Метки: истории   соседи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Кирилл 7 лет назад
Также страдали, пока не переехали в кирпичный новый дом. Рекомендую))) ни пердежа соседе,й ни разговоров ночных, ни телевизоров)))
Комментарий удален
−15
4
Марина 7 лет назад
У меня мама плохо слышит. Ей тоже уже под 80 лет. Купила ей наушники с длинным проводом. И всё, проблема решилась. Ни разу не пожаловалась, что ей неудобно. Наоборот, радуется, что ей теперь всё слышно и она никому не мешает.
118
SeRGaN_87 7 лет назад
Электричество ей после 23 00 вырубить с площадки
382
Ирина R 7 лет назад
это у меня ТАКАЯ была проблема. Только не бабушка, а сосед с колонками и шансоном. и до 11 ровно и хоть из дома убегай. Причем, с самого утра. Бум-цаца. Просила, объясняет, что ему тоже мешает ребенок за стеной, который постоянно кричит.
Я не выдержала, узнала, что соседей моих не будет дома, включила колонки на тттттттррррррр, свист, поставила их возле батареи и накрыла чем только можно. И тоже ушла из дома. Как бабка пошептала.
275
Vyk2 7 лет назад
у меня таже проблема.
решается беруши + смарт часы с вирацией на руку - что бы услышать (почувствовать) будильник утром на работу.
может быть хуже вариант когда не просто громко а уже переходит в вибрацию мебели, стен, предметов.
вообще-то надо бы звукоизоляцию - да денех надо дохрена и мастера не гарантируют ничего - стремно заказывать такую работу.
можно поменять жилье, но там может история повториться
Показать ещё 43 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?