FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... КАК? КАК? Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
Священника, критиковавшего патриарха Кирилла, освободили от должности

Священника, критиковавшего патриарха Кирилла, освободили от должности

3100
3
Клирика Свято-Михайловского прихода в Минске Александра Шрамко лишили сана и освободили от должности на год после того, как он выступил в соцсетях с критикой патриарха Московского и всея Руси Кирилла и его свиты. Об этом священник написал на своей странице в Facebook*.
Метки: Патриарх   священники   церкви   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
193
Fox_69 7 лет назад
Просто цирк какой-то..........Абсолютно правильно всё написал.........За это отстранили? Мда......служители Бога уже давно ставят себя выше этого самого Бога :)
197
CAT 7 лет назад
Несите люди ваши денежки.
197
CAT 7 лет назад
Как в Советском Союзе избавились от церкви? Ввели налог.
203
Пока эта ваша РПЦ крышует и благославляет воров - на***й такую церковь.
146
mamonthtank tank 7 лет назад
Честно говоря никогда не интересовался делами никакого культа, но тут стало интересно. И вот получается, что та брешь в бизнесе РПЦ на Украине, которая, очевидно с 1686 года, так и не была заделана, превратилась в полноценный финансовый провал). Судя по информации из новостных источников, в результате действий "самого главного человека в рясе", который распределяет финансирование культа, как-то получается что РПЦ больше не международная глобальная организация, а небольшая, по мировым меркам, местечковая секта с собственными правилами и списком неугодных людей и действий в свой адрес. Поэтому, я честно говоря, не удивлен, предстоящими репрессиями в адрес служителей культа, которые продолжат придерживаться глобальных правил обрядов. А вообще, т.н. верующие, довольно-таки забавная категория населения - служители культа прямо им заявляют о своих личных интересах в кошельках "верующих", а те продолжают отдавать себя на растерзание абсолютно коррумпированной структуре, полезность которой, по мнению большинства, равна нулю)
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?