FISHKINET
Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома
Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

10746
5
Осенняя распродажа и специальное предложение для читателей Fishki.net от Goodoffer24.com.
Метки: goodoffer   игры   консоль   софт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Serg Mebius 7 лет назад
В нынешней геополитической ситуации, в состоянии экономической войны с западом, буржуйский нелицензионный софт не может считаться пиратским, а только трофейным.
−11
Санек Малыш Ostap Bender 7 лет назад
подскажи, как оплатить на ебэй,если нет карты виза или мастер ???
−11
Санек Малыш Ewgeny 7 лет назад
поверь таких людей около 2 млн. В Крыму нет Сбера, только МИР, а он никому не нужен.
−11
Санек Малыш Edward Burdin 7 лет назад
Все крымские банки находятся под санкциями,поэтому все международные платежные системы в крыму не работают. Я пользуюсь киви-кошелек и яндекс деньги, на ебэй я не видел оплату через яндекс, только пэйпел.
−11
Санек Малыш Edward Burdin 7 лет назад
Через мост не накатаешься, надо надо собирать несколько товаров-заказывать и ехать. каждую неделю не наездишь.
−11
Санек Малыш Константин Безумов 7 лет назад
вопрос был про Ебэй, алиэкспресс уже кто то приписал.
Показать все 6 ответов
481
Никита tooristbh 7 лет назад
Загляните на ebay, Брал там Win10 pro 5 шт, разброс цен 250-300р был
16
Cor tooristbh 7 лет назад
Всё очень просто. Таких сайтов пруд пруди, а в рекламо-посте представляется как нечто неимоверное. Есть очень хороший сайт-каталог, он работает только с надёжными сайтами-продавцами. Сейчас посмотрел, тот же Щиндощс можно за $4,5 купить. Я так много чего купил.. Последний раз Касперского купил на год, кучу игр покупал. Была только одна небольшая проблемка лет 5 назад, если вообще можно проблемой назвать. Купил предзаказную версию игры, там полагался бонус в виде каких-то внутриигровых плюшек. Игра пришла, установилась, всё ок, а плюшек не было. Помучил поддержку минут 10 и они в итоге выслали дополнительный код.

Единственная загвоздка, надо очень внимательно читать описание и смотреть на версию продукта. Т.е. некоторые игры/программы работают только в Европе, некоторые только в США, некоторые по всему миру. Ну или тот же Windows, там есть разные версии, ОЕМ или Ритейл. ОЕМ на одну машину, комп менять нельзя, даже компоненты менять нельзя, лицензия слетит. В Ритейл меньше ограничений.
А, еще обычно на такого рода сайтах по умолчанию цену отображают без НДС, там где-то можно поставить галочку в меню языка/валюты и т.д.

Нормально ссылку не могу вставить, кармы не хватает.
allkeyshop. com
allkeyshop. com/blog/buy-windows-10-professional-cd-key-compare-prices/
Показать ещё

На что жалуетесь?