FISHKINET
Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Пока одна сомневается, другая находит своё счастье Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Ижевске толпа молодых людей жестоко избила женщину за замечание В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... Пустыня Атакама: суше только космос Пустыня Атакама: суше только космос 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Индии 24 человека попытались совершить коллективное самоубийство, выпив моющее средство В Индии 24 человека попытались совершить коллективное... Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала новым трендом для выгоревших управленцев Пользователи обсуждают, почему простая физическая работа стала... Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Морда собаки застряла в "объятиях" змеи Морда собаки застряла в "объятиях" змеи В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В одном из кафе официантки двигаются, словно роботы В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим... Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство...
Офигевшие от бабла идиоты должны быть наказаны

Офигевшие от бабла идиоты должны быть наказаны

20689
1
Случайно наткнулся на комментарии и посты, где активно защищают и оправдывают Мамаева и Кокорина. И там есть чему удивиться: якобы началась масштабная травля, а ребята сами по себе хорошие, ну, напились по молодости, с кем не бывает. Серьёзно?

Источник:

Метки: Мамаев   аресты   кокорин   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Алекс 7 лет назад
Мамаево кокорино!
177
Сергей Mike Miller 7 лет назад
абсолютно согласен. Тут воют про избирательность закона, что работяга сел, а чиновник нет. Так наоборот не должно быть. Должно быть четко по закону, для того у Фемиды и глаза завязаны. Перед законом должны быть все равны. Тут из судебной практики - условка - не более. Вот так и должно быть. Гопник Вася - 2 года условки за драку в баре, гоник Коля - ты рецидивист, тебе реальный срок, гопники мамаев и кокорин - два года условно - пшли вон.
Показать ещё 30 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?