FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
Эти фотографии 60-х годов доказывают, что универсалы были самыми крутыми тачками

Эти фотографии 60-х годов доказывают, что универсалы были самыми крутыми тачками

44164
24
60-е годы в США, несомненно, были одной из самых эстетически приятных эпох в истории человечества. Начиная с одежды и музыки и заканчивая технологиями, всё выглядело так, будто было прямиком из фильма. Одним из знаковых творений 60-х годов был фургон-универсал - автомобиль, который мог вместить целую семью и был больше похож на лимузин, чем на обычную легковушку.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
464
jaap 6 лет назад
Скоро в моей конюшне.
464
jaap sugg 6 лет назад
Знаток ВАГов
113
Дмитрий Игорь 6 лет назад
Вольво несколько выбивается из концепции заряженных универсалов. ХЗ, что там с Ауди, но Caldina GT-T - точно не семейный авто))))
Показать все 10 ответов
180
Николай Николаевич Леонович 6 лет назад
Не хочется вам грубить, поэтому скажу что вы не правы. Краун, неважно какой, очень достойный аппарат. Хотя к праворульным авто я равнодушен, если подвернется возможность взять невыжатый Краун то возьму обязательно.
Комментарий удален
−197
425
АРТЁМ 6 лет назад
425
АРТЁМ 6 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 20)
135
Oleg_1983 JahmON 6 лет назад
Что за автомобиль?
495
chitatel JahmON 6 лет назад
вот брехло, этот экземпляр (aston martin virage lagonda shooting brake- кому интересно) был переделан в единственном экземпляре для заказчика из Гонконга
(это фото и статья про машину
здесь: https://www.drive2.ru/b/2814228/)https://www.drive2.ru/b/2814228/)
464
jaap ДядяТоля 6 лет назад
Паркетник это хэтч с завышенным центром тяжести ни по трассе ни по говнам.
Показать ещё 88 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?