FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
Милонов предложил запретить школьникам пользоваться косметикой и красить волосы

Милонов предложил запретить школьникам пользоваться косметикой и красить волосы

14196
2
Новая инициатива Виталия Милонова, который радеет за нравственность российской молодежи и подрастающего поколения. На этот раз депутат Госдумы предлагает ввести "этикет учащегося", в рамках которого школьникам запретят использовать косметику и красить волосы.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Ynews   Госдумы   Милонов   Политика   запреты   косметика   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
Фрэнк 7 лет назад
Милонов на самом деле не дурак, пидарасы всего мира до сих пор кирпичи откладывают по поводу закона о запрете пропаганды гомосячества, а педик-суицидник Стивен Фрай даже приезжал троллить Милонова
0
Притом запретить красить волосы и прочее нужно представителям обоих полов
6
Artainu 7 лет назад
Ни в одном уставе нет запрета на нахождение в школе с косметикой или окрашенными волосами
308
Homer Simpson 7 лет назад
Надо не за этим следить,а за культурой поведения.езжу в пригородном автобусе,хоть бы раз хоть один пионер,мля,без напоминания уступил место.нет не мне,а пожилым женщинам,которые им в матери и бабушки годятся..где этому должны учить?меня в своё время в школе учили..
Показать ещё 26 комментариев (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?