FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12637 постов • 1506 подписчиков подписаться
Москвичам бесплатно наливали «Новичок» у британского визового центра

Москвичам бесплатно наливали «Новичок» у британского визового центра

12451
2
Говорят, без этого напитка невозможно получить визу в Великобританию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−305
User_1603485 6 лет назад
"Два каких-то мужика травили бомжей в Англии..." Путин

Комментарий удален
82
76
Иван Орлов 6 лет назад
Нам никогда не скажут правду. Успокойтесь.
79
Positron 6 лет назад
Блин, надо "нашего" Сноудэна лучше беречь. Кстати где он сегодня?
Комментарий удален
−206
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−206
Комментарий удален
−206
100
Jack2392 Andrey 6 лет назад
Это топ!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 15)
177
Сергей Shep 6 лет назад
а кто где его использовал?
177
Сергей Сергей 6 лет назад
ну про боинг меня не задело, потому-что в ПВО, я ничего не понимаю, но тут... настолько тупо. Ко мне на собеседование приходил армейский химик, так там непонятно кто кого собеседовал. Так что если я могу 1001 способ придумать, то он как минимум 3000
Показать ещё 5 ответов (из 9)
177
Сергей ZatriX 6 лет назад
ай, кому Вы что объясняете. Я не знаю каков Шойгу как министр обороны, но когда он стал спасателем - реально вытащил из шлака, развалившееся вместе с совком ведомство. Пока все министры при Ельцине делили власть и бабки, реально вытаскивал людей из под завалов, внедрял разные умные методики в полях и МЧС реально работало. Ни медицины, ни армии, а МЧС - работало. Чем и заслужил авторитет. По мне, так лучше бы он и был дальше МЧСником, т.к. реально про, но к Путину он никакого отношения, вообще не имеет.
Показать ещё 89 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?