FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
В Китае построят крупнейший в мире крытый горнолыжный курорт

В Китае построят крупнейший в мире крытый горнолыжный курорт

7320
2
В преддверии зимней Олимпиады 2022 года, столицей которой станет Пекин, в Китае всерьез увлеклись лыжным спортом. В прошлом году в Харбине построили крытый горнолыжный комплекс на 80 000 кв. м, и на сегодняшний момент он удерживает пальму первенства. Второй по величине находится в Дубае (ОАЭ). Но к Олимпиаде Китай обзаведётся еще одним курортом для лыжников, который своими масштабами побьёт все рекорды!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−34
Фишечник 5 лет назад
Вот до чего коммунизм довёл при более менее правильном развитии.
86
Саша 6 лет назад
Ну дык...!
Комментарий удален
−126
−245
Lexa 6 лет назад
Ключевое слово - недалеко от ЛЮДНОГО МЕСТА. Вот кому нужны горки в Сочи? Долбопутин за***ярил там "курорт" и... что? Кто в здравом уме туда поедет кататься?? Горки нужны где-то в районе Мытищ, чтобы и бесценную московскую землю не занимать, и чтобы люди могли туда быстро добраться. Но му***ак - он и в президентском кресле - му***к, просто выбрал место, где никто потом не будет "копать" расходы бюджета. Ну стоит и стоит рухлядь за несколько миллионов рублей! Памятник распилу, чо.
Не ищите тут аналогий с Рассеей, Китай делает ДЛЯ ЛЮДЕЙ в отличии от кремлядей.
Показать все 6 ответов
−245
Lexa Ф Ив 6 лет назад
Если не воровать, и на апельсины в Сибири хватило бы, и на лыжи в Сочи. Хотя учитывая бестолковейшее положение Сочи, такой "лыжняк" был бы куда полезнее где-нть в подмосковье.
−114
Equinn Roman 6 лет назад
а у нас сотни три капищ с крестами и полумесяцами построят...
−114
Equinn Roman Натяжные Потолки 6 лет назад
я до сих пор не понимаю нахера? Если бы все то бабло, что в лили в олимпиаду - влить в медицинские исследования и строительство суперсовременых медкомплексов - такую толпу иностранцев мы бы видели не раз в 10 лет, а каждый год. Причем с развитием медицины - с каждым годом все больше. Мне вот мнение пендосов иевропейцев, что тут живут дружественные и добрые люди - нга.х.у.й не упало, мне с ними детей не крестить, а знаю историю Европы - я с этими тварями на одной полосе срать не сяду, куда уж там дружить. А вот за огромные денежки им уколы ставить - другое дело. Так что ваши стадионы и пр. - нахер мне не вперлись. На крайняк - лучше бы на все деньги понастроили мусоро-перерабатывающих заводов. И нам хорошо, и у них за бабки можно мусор принимать и перерабатывать.
−245
Lexa Equinn Roman 6 лет назад
Горки - там работать надо, а в церки - лишь пыль сдувать! :)
Показать ещё

На что жалуетесь?