FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Жительница Новосибирска защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом

Жительница Новосибирска защитила студентку от пьяных хулиганов с пистолетом

8120
2
Эту девушку из Новосибирска по имени Екатерина Швалюк, которую вы сейчас видите на фото, неспроста уже успели прозвать в социальных сетях "Чудо-женщиной". Все дело в том, что она смогла защитить студентку от двух пьяных мужчин, которые угрожали ей пневматическим пистолетом. Весь экшен произошел на улице Сиреневой поздно вечером, когда студентка возвращалась домой, но к ней пристали двое мужчин, потребовав кошелек и мобильный телефон.
Метки: девушки   криминал   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Сергей Стриж 7 лет назад
Это фейк, постановка. Авторы ведь признались в этом...
−159
Либеральная бороденка Ivan Ivanov 7 лет назад
да пи*здежь. фейковая история, фейковые фото. но зато лайки настоящие.
284
Petruh@ Ivan Ivanov 7 лет назад
В энских новостях есть это, но только там сказано что никто не знает ее, ни спорт подразделения, ни менты. И никто не выезжал на эту улицу. Да и страницу нашли одну - созданную в инстаграмме 16 часов назад )
−14
Сергей Стриж Либеральная бороденка 7 лет назад
Это фейк. Авторы признались в постановке.
20
Сергей 7 лет назад
Я хочу на ней жениться !!
−14
Сергей Стриж Сергей 7 лет назад
На фейке? ;)
−159
Либеральная бороденка SupaMike 7 лет назад
а разве обвинили?
−14
Сергей Стриж SupaMike 7 лет назад
Не обвинят. Это постановка.
220
Александр 7 лет назад
Я так надеялся на видео))
−159
а не пиз""деж ли это? свидетилей нет, заявлений нет. только пара фото а ля какая я красивая и героическая история где ничего толком не рассказано. ну прям в духе той истории про большую аварию и бездействие медиков. придуманной одной дивицей за пять минут.
−220
Интернет Либеральная бороденка 7 лет назад
а кто его знает, на фото явно не похожа на тренера по бодибилдингу, там здоровые бабы накачанные, может по фитнесу?! да и кто в своем уме будет выскакивать из дома чтобы помочь незнакомым людям чтобы дать отпор вооруженным педрилам?! полиция зачем тогда существует и телефон?
−108
cfhfwby 7 лет назад
Россия... И тут из кустов выезжает рояль.
−89
Иван Акимов 7 лет назад
Симпатейная! Любого ябвдула закопает!
−159
Либеральная бороденка LegioMortis 7 лет назад
это смотря как отоварить хулигана. а то у некоторых голову срывает напроч. а потом пишут слезливые статейки в инетиках.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?