FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и украла масло В Ставрополе девушка ударила продавщицу загипсованной рукой и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
МВД рассказало о делах по особо крупным хищениям из Фонда кино

МВД рассказало о делах по особо крупным хищениям из Фонда кино

1123
3
В МВД подтвердили, что по факту хищения в особо крупном размере из Фонда кино возбуждены уголовные дела. Ранее РБК писал, что речь идет о хищениях на 35 млн руб.

Источник:

Метки: Кино   МВД   фонды   хищение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Часы тикают 7 лет назад
В стране частного финансирования нет и не предвидится. ВСЕ проекты (хоть в промке хоть в кине) идут с участием (и чаще всего 100%) государства. Кампанейщина против разворовывания бюджетных средств прошлых лет сменилась на изыскание этих самых средств любой ценой. Отсюда правило: лучше не иметь дел с госденьгами. Но жадные бездари (каковыми являются в основной своей массе представители современной творческой илиты) никак не врубятся, что жадность сегодня наказуема. И не потому что "жадность" это плохо, а потому что самим не хватает, ага. Тут даже силовиков щемят (дела фсина и т.д.), а почему бы не пощемить представителей совсем уж непроизводственного блока, т.е. деятелей культуры, хехе?
459
Часы тикают poha 7 лет назад
Ну а какой эффект от того, что кто-то помог ребенку? Выздоровел и бегает? Ну хорошо... А фильмы бывают разные: бывают про войну, бывает ремейк, бывает ремейк про войну.... Да мало ли... Все эти фильмы преследуют несколько целей: если зацепит - то бабки через кинотеатры пойдут (даже если не зацепит, все равно заработают на прокате, а бабки "спонсору" в лице государства возвращать то видимо не надо - дважды выгодно). Пропагандистский момент опять же... Авантюрный капитализм - он такой. Все как по инструкции.
47
Надо догнать, отобрать и скрыться. Не благодарите за сценарий.
−89
Иван Акимов 7 лет назад
На ублюдочные сиквелы настоящих шедевров идут дикие деньги. На поддержку уйопищных театров навроде Гоголь моголя тоже. Где млять культура?!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?