FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Римский легион против китайцев: Таласская битва

Римский легион против китайцев: Таласская битва

4548
4
1
Как повстречались в бою римский легион и китайская пехота
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Strong Utka 5 лет назад
По всем вопросам тюрки к земляку моему Кадырову он знает что с вами делать.
0
Strong Utka 5 лет назад
Тюрка отравили Навального тюрки тюрка отравили.Вам картин с виселицами не дарили на роспись во Львове бандеровцы немецкие пока немцы историю переписывают нашей жизни.Потом русские тюркестанцы сняли фильм Беспредел про филателиста зомби до этого про банду тюрка Мустафы сняли в 31 гэ и второй фильм про знамя соловей соловушка про беспризорников зомби внуков и завод чешского фарфора немецкий.
0
Strong Utka 5 лет назад
Как вы считаете зомбированый человек доведенный до сумасшедствия с вложеными гипнозом програмами предатель по вашему а вы продавшие фронтовиков и прочих китайцам и немцам вы крутые значить а зомби гамно да вы травите людей зомбируете людей яйца детям делаете чтоб жрали чурки российские и вы не предатели а кто вы тогда и там и там булгары Ростов и до Казани.Изучая российско хазарское жидовство темы плотников топоров и прочее вы знаете а ведь вы жиды татарские из каганатов мусульманских тем же занимаетесь что в 422 году за что из Испании вас выкинули цель засрать религию христианство и прочее
0
Strong Utka 5 лет назад
Изучаю тему адыгобулгар из чуркес россии про зомбирование людей о магии криминале и таких как вы писатели.Все удваивается вот сейчас у татар шахт нету города и донецка принципы такие булгарско китайские.
378
Рамиль 7 лет назад
Насколько помню не Рим а арабы разгромили китайцев в Таласе. Или реальная история тут не канает ?
143
Игорь Иванов 7 лет назад
Помню однажды участвовал в таласской "битве". "Таласс" победил - портвейн такой был.
−68
Япона папа 7 лет назад
Би тва на реке Тала с (кит. 怛羅斯會戰; араб. معركة نهر طلاس ; Атлахская битва) сражение, произошедшее в июле 751 года на реке Талас (предположительно в приграничных районах современных Казахстана и Кыргызстана) у города Атлаха между войсками Аббасидского халифата и Тюргешского каганата с одной стороны, и армией танского Китая за контроль над Средней Азией. Результатом битвы стала победа Аббасидов с Тюргешами. Что положило начало распространению ислама в Мавераннахре и Центральной Азии, а также арабскому влиянию на участках Великого шёлкового пути в регионе.
Показать ещё

На что жалуетесь?