FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора Евросоюза за одну ночь Как €120 млн штрафа превратили Илона Маска в главного ликвидатора... Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного парковочного места Впервые за 25 лет на МКС не осталось ни одного свободного... Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Вора настигла карма Вора настигла карма Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Женщину уволили за слишком ранний приход на работу Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Сколько получают налоговики и их жёны в России

Сколько получают налоговики и их жёны в России

32426
4
Пока я училась на филфаке, одноклассник благоразумно пошёл в налоговики. Рассказывает теперь про безбедную жизнь и про любовь к переписыванию имущества на жён, родителей и детей. Я покопалась в декларациях и выяснила, что он не врёт! В этом обзоре расскажу, сколько получают налоговики и их жёны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Сергей 7 лет назад
Чиновники, налоговики, мвдшники - это все понятно.. Надо не забывать, что рыба гниёт с головы.
355
Виталий 7 лет назад
Пост правильней было бы назвать "Сколько получают начальники в налоговой и их жены". Сам работал в налоговой простым инспектором. У начальника налоговой таких доходов никогда не было.
95
Алекс 7 лет назад
заработать это одно а они просто берут.
377
PiI_Ot 7 лет назад
Ну, справедливости ради, надо сказать что Мишустин сильно продвинул Налоговую и он грамотный руководитель. Три года назад поставили три (минимум) суперкомпьютера по стране для отслеживания НДС через счет-фактуры. Инструмент оказался крайне эффективным. При тех же налоговых ставках, при нем налоговая начала собирать налоги на порядок больше. Да и 150-160млн. при его должности не такие большие деньги. Если бы захотел, мог грести миллиарды. Правда недолго, но оно окупилось бы сполна
355
Виталий PiI_Ot 7 лет назад
Мишустин сам по себе бестолковый, он пользуется тем что было заложено еще при Сердюкове, а при нем было сделано немало.
−4
Анна Певцова, что за "шляпу" не проверенную запостили на фишках?
350
Красивые задекларированные суммы!
Каширно живут!
Вспоминается золотой телёнок! Дядь, дай миллион,
дядь ну дааай миллион!
А!всего один!
401
Михаил 7 лет назад
Кстати, льгот никаких у налоговиков нет! пенсия 13-15 т.р
401
Михаил 7 лет назад
Работаю в областной налоговой 14 лет (далеко от Москвы), в должности главного налогового инспектора (это практически потолок - дальше только начальственный состав). Имею максимальный для этой должности чин, практически максимальную надбавку за выслугу. За вычетом налогов, за 2017 год, среднемесячная зарплата составила 65 т. Это с учётом, что надо отработать немало лет чтобы столько получать. Решайте сами - мало это или много. Говорят в московском регионе зп на порядок выше. Каждый год служащие обязаны подавать сведения о своих доходах и имуществе, о доходах супругов и детей. Я как то ошибся, и не доуказал доход супруги около 20 т.р. - писал кучу объяснительных.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?