FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Сколько получают налоговики и их жёны в России

Сколько получают налоговики и их жёны в России

27280
4
Пока я училась на филфаке, одноклассник благоразумно пошёл в налоговики. Рассказывает теперь про безбедную жизнь и про любовь к переписыванию имущества на жён, родителей и детей. Я покопалась в декларациях и выяснила, что он не врёт! В этом обзоре расскажу, сколько получают налоговики и их жёны.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
58
Сергей 6 лет назад
Чиновники, налоговики, мвдшники - это все понятно.. Надо не забывать, что рыба гниёт с головы.
355
Виталий 6 лет назад
Пост правильней было бы назвать "Сколько получают начальники в налоговой и их жены". Сам работал в налоговой простым инспектором. У начальника налоговой таких доходов никогда не было.
96
Алекс 6 лет назад
заработать это одно а они просто берут.
377
PiI_Ot 6 лет назад
Ну, справедливости ради, надо сказать что Мишустин сильно продвинул Налоговую и он грамотный руководитель. Три года назад поставили три (минимум) суперкомпьютера по стране для отслеживания НДС через счет-фактуры. Инструмент оказался крайне эффективным. При тех же налоговых ставках, при нем налоговая начала собирать налоги на порядок больше. Да и 150-160млн. при его должности не такие большие деньги. Если бы захотел, мог грести миллиарды. Правда недолго, но оно окупилось бы сполна
355
Виталий PiI_Ot 6 лет назад
Мишустин сам по себе бестолковый, он пользуется тем что было заложено еще при Сердюкове, а при нем было сделано немало.
−4
Анна Певцова, что за "шляпу" не проверенную запостили на фишках?
350
Красивые задекларированные суммы!
Каширно живут!
Вспоминается золотой телёнок! Дядь, дай миллион,
дядь ну дааай миллион!
А!всего один!
401
Михаил 6 лет назад
Кстати, льгот никаких у налоговиков нет! пенсия 13-15 т.р
401
Михаил 6 лет назад
Работаю в областной налоговой 14 лет (далеко от Москвы), в должности главного налогового инспектора (это практически потолок - дальше только начальственный состав). Имею максимальный для этой должности чин, практически максимальную надбавку за выслугу. За вычетом налогов, за 2017 год, среднемесячная зарплата составила 65 т. Это с учётом, что надо отработать немало лет чтобы столько получать. Решайте сами - мало это или много. Говорят в московском регионе зп на порядок выше. Каждый год служащие обязаны подавать сведения о своих доходах и имуществе, о доходах супругов и детей. Я как то ошибся, и не доуказал доход супруги около 20 т.р. - писал кучу объяснительных.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?