FISHKINET
Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Девушка рассказала во сколько обошёлся отдых на Камчатке Чёрно-белый юмор Чёрно-белый юмор Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в итоге разномастную коллекцию числом приблизительно 1300 экземпляров Американец десятилетиями приобретал машину за машиной, собрав в... В российских регионах начнут повышать транспортный налог В российских регионах начнут повышать транспортный налог В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром В Евросоюзе планируют полностью запретить сигареты с фильтром 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей 15 примеров, демонстрирующих мистическую красоту глубоководных жителей Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и...
"Зачем здесь этот валежник?" Фельдшер — о дискриминации стариков в больницах

"Зачем здесь этот валежник?" Фельдшер — о дискриминации стариков в больницах

11596
3
Сдавать больных в кардиоблок днём никто не любил, поскольку днём их принимал сам заведующий отделением.
— И что вы мне привезли? Вы вообще медики? Может, у вас и образование медицинское есть? — заведующий не стеснялся в выражениях даже в присутствии родственников больного. — Где вы тут инфаркт углядели? — он шуршал в руках плёнкой ЭКГ. — Везите в приёмное. Этому больному у нас делать нечего. Как и вам в медицине.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Врачи тоже всякие бывают. Можно на такого доктора-боксёра нарваться, что потом костей не соберешь.
Ссылка www.youtube.com
−131
ЕвгенийТрапезников Володя 7 лет назад
Этот мужик - врач. Медсестра пожаловалась ему на пациента, который чем-то её обидел. В начале ролика видно, что в кабинет заходят двое, затем медсестра показывает врачу на пациента, после чего врач начинает его бить. А мужик в куртке - просто сопровождающий. Он попытался вступиться за избиваемого, но получил сам. Но хоть хорошо, что его тоже не убили.
−131
ЕвгенийТрапезников Володя 7 лет назад
Насколько я помню, этот пациент (убитый) по словам медсестры ее лапал и приставал к ней. А врач с хорошо поставленным ударом был ей не мужем, а близким коллегой (очень близким по словам сослуживцев).
181
Джек Инеза 7 лет назад
У моей матери случился гипертонический кризис..сидели в гостях,одну рюмку выпила.Ехали минут 40, и то пока я к ним сам не поехал. В скорой начали предполагать..что типа бухнула и вот..чуть ска не порвал их прям там..
Показать все 8 ответов
318
Alex magnum60 7 лет назад
Эмоции…
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−246
Алина. KaaTii 7 лет назад
Всего вам доброго!..
−131
ЕвгенийТрапезников Михаил 7 лет назад
Насколько я помню, ихний родственник Туко Саламанка переломал ноги двум парням за то, что они назвали его бабушку обидным словом. Правда он хотел сломать им обе ноги, но адвокат Сол Гудман уговорил его ограничится одной.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?