FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами
История большой лжи. Миф и правда о Варшавском восстании

История большой лжи. Миф и правда о Варшавском восстании

7871
20
Президент США Дональд Трамп перед своей первой встречей с Владимиром Путиным произнес в Польше пламенную речь в защиту западных ценностей. Большое место в ней было отведено Польше и ее страданиям от агрессоров как с Запада, так и Востока.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
nikolaitchbabkin 5 лет назад
Варшавское восстание началось 1.08.44. 29 февраля 44 был тяжело ранен бандеровцами и вскоре скончался генерал Ватутин. В тылу РККА действовала УПА и многочисленные лесные братья. Спрашивается, зачем Иосифу Виссарионычу к ним впридачу еще и АК, хорошо вооруженная и спонсируемая ?
Комментарий удален
−856
131
Марат Мурадов 7 лет назад
... казак-эсесовец.как то звучит странно.особенно в наше время когда казаков причисляют чуть ли не единственными патриотами и лояльными к нынешней власти и к убитому гражданину романову.
479
dlyabzin Марат Мурадов 7 лет назад
Не могут быть патриотами ряженые клоуны с медальками из жести,пытающиеся урвать денег из бюджета
−167
Der Es 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
206
fduch_a Yury B 7 лет назад
Идите учите историю. Просто надо посмотреть что было на других фронтах. Выравнивание фронтов. 500 км. Должны были пройти все фронты. Пополнение личного состава. Пополнение в технике. Передислокация. Наращивание группировки. И.т.д.
479
dlyabzin Yury B 7 лет назад
И кто эти людишки по твоему? Может, идейные вдохновители и организаторы этого восстания- англичане и руководство Армии Крайовой, рассматривавших и необходимость сопротивления Красной Армии?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−209
Зарин 7 лет назад
Такое впечатление что поляки постоянно кому -нибудь сдаются....
−209
Зарин Kelmen 7 лет назад
Не совсем... страна хитровы**анных.
Показать все 7 ответов
356
Великий Аттрактор Yury B 7 лет назад
антисемит, для славянина - это синоним слова ПАТРИОТ
Показать ещё

На что жалуетесь?