FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
9 обманов в магазинах, на которые мы ежедневно ведёмся и покупаем то, что нам не нужно

9 обманов в магазинах, на которые мы ежедневно ведёмся и покупаем то, что нам не нужно

119928
10
Владельцы магазинов давно изучили психологию потребителей и знают, как продать даже самый ненужный продукт. Предлагаем взять на вооружение уловки, с помощью которых магазины наживаются на потребителях, и больше на них не попадаться.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
39
Даниил 7 лет назад
На*бывают на каждом повороте))
1
Роман Копылов 7 лет назад
Пост написан идиотом, не имеющим ни малейшего реального опыта работы в сетевых магазинах.
−137
Antarez Михаил 7 лет назад
Тупые домохозяйки, по крайней мере, не делают в каждом слове по ошибке
77
Jerry!3 7 лет назад
Я вот что то уловок и обмана не увидел...
Автор, ты хочешь сказать что если добрый персонал в магазине, часто моет там полы, то стоит ждать обмана???
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 7 лет назад
Иногда, в сетевых магазинах одежды, складывается впечатление, что консультантов пи.зд.ят, если они продали покупателю лишь тот товар, за которым тот пришел.
−137
Antarez san 7 лет назад
Если вы купите всё по списку но именно в их магазине. Значит, маркетологи работают не зря.
Показать все 8 ответов
−294
Zauberin Serge Michaelson 7 лет назад
За Германию стало обидно, поэтому:
-вы лжете о картошке. Ее тут минимум десять сортов в каждом большом магазине и качество и вкус-выше всяких похвал.
- помидоры есть тоже на любой вкус. Вчера была в "Глобусе"-насчитала 20 сортов. Итальянские виноградные темные-мои любимые.
-огурцов даже в русском магазине четыре сорта, включая маленьких пупляток с пупырышками.
- сравнение российской и немецкой молочки-безнравственно.
−241
Lexa Serge Michaelson 7 лет назад
Мы вылезли из болота и слегка заползли на кочку капитализма - ментальность тоже поменялась. Это ж здорово! :) Люди хоть немного почувствовали себя людьми, покупателями, а не "доставалами" и "пробивалами". Конечно, всё остальное осталось по-прежнему - для власти мы - дерьмо электоратное, но хоть магазы поприятнее стали.
И да, почувствовав себя людьми, мы не хотим быть объ***ё*аными ушлыми продавцами - что тут такого? Мы и так живём в не самую лучшую эпоху, за деньгами надо следить, сколько бы ты не получал.
−241
Lexa Очень Злой 7 лет назад
Это искажающая реальность русская менталити :) При надписи во всю стену "скидка" (причём краской!!), понимаю: у этих жалких идиотов за месяц приходит ОДИН покупатель, да и тот - пьяный, дверью ошибся - ничего у них не покупаю, ибо цены с 1000% профитом.
Показать ещё 52 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?