FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
9 обманов в магазинах, на которые мы ежедневно ведёмся и покупаем то, что нам не нужно

9 обманов в магазинах, на которые мы ежедневно ведёмся и покупаем то, что нам не нужно

119856
10
Владельцы магазинов давно изучили психологию потребителей и знают, как продать даже самый ненужный продукт. Предлагаем взять на вооружение уловки, с помощью которых магазины наживаются на потребителях, и больше на них не попадаться.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
34
Даниил 6 лет назад
На*бывают на каждом повороте))
1
Роман Копылов 6 лет назад
Пост написан идиотом, не имеющим ни малейшего реального опыта работы в сетевых магазинах.
344
Antarez Михаил 6 лет назад
Тупые домохозяйки, по крайней мере, не делают в каждом слове по ошибке
73
Jerry!3 6 лет назад
Я вот что то уловок и обмана не увидел...
Автор, ты хочешь сказать что если добрый персонал в магазине, часто моет там полы, то стоит ждать обмана???
359
ЫЫЫЫЫЫЫЫ 6 лет назад
Иногда, в сетевых магазинах одежды, складывается впечатление, что консультантов пи.зд.ят, если они продали покупателю лишь тот товар, за которым тот пришел.
344
Antarez san 6 лет назад
Если вы купите всё по списку но именно в их магазине. Значит, маркетологи работают не зря.
Показать все 8 ответов
−296
Zauberin Serge Michaelson 6 лет назад
За Германию стало обидно, поэтому:
-вы лжете о картошке. Ее тут минимум десять сортов в каждом большом магазине и качество и вкус-выше всяких похвал.
- помидоры есть тоже на любой вкус. Вчера была в "Глобусе"-насчитала 20 сортов. Итальянские виноградные темные-мои любимые.
-огурцов даже в русском магазине четыре сорта, включая маленьких пупляток с пупырышками.
- сравнение российской и немецкой молочки-безнравственно.
−246
Lexa Serge Michaelson 6 лет назад
Мы вылезли из болота и слегка заползли на кочку капитализма - ментальность тоже поменялась. Это ж здорово! :) Люди хоть немного почувствовали себя людьми, покупателями, а не "доставалами" и "пробивалами". Конечно, всё остальное осталось по-прежнему - для власти мы - дерьмо электоратное, но хоть магазы поприятнее стали.
И да, почувствовав себя людьми, мы не хотим быть объ***ё*аными ушлыми продавцами - что тут такого? Мы и так живём в не самую лучшую эпоху, за деньгами надо следить, сколько бы ты не получал.
−246
Lexa Очень Злой 6 лет назад
Это искажающая реальность русская менталити :) При надписи во всю стену "скидка" (причём краской!!), понимаю: у этих жалких идиотов за месяц приходит ОДИН покупатель, да и тот - пьяный, дверью ошибся - ничего у них не покупаю, ибо цены с 1000% профитом.
Показать ещё 52 комментария (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?