FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Сенсация! Россия впервые в истории – в четвертьфинале мундиаля

Сенсация! Россия впервые в истории – в четвертьфинале мундиаля

20469
1
Встреча завершилась на стадионе «Лужники» со счетом 4:3 по результатам серии пенальти, передает «МИР 24».

Источник:

Метки: Испания   Россия   чм-2018   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
666  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−239
Lexa Михаил М 7 лет назад
Небезпочвенно! :))
−239
Lexa Михаил 7 лет назад
Абсолютно солидарен. В этой игре и Испания была "никакая", и наши-то выехали сугубо на пенальти. Акинфеев - единственный, кто честно заработал победу.
85
Женя Григорович Boriss Vinogradovs 7 лет назад
Я согласен с Кротом, это явно троли. Даже по новостям говорят что на Украине матч наш смотрели и большая часть болела за на Русских. "Жека! Привет дружище! Я на море! Смотрел футбол! Все болели за Россию! Все! Тысяч так 3000, молодцы! Поздравляю! Давайте до Финала! Болеем за Россию!!! Рад!!! Спорт вне политики! Миру Мир! Настроение после матча просто суппер!!! Пацанам привет!!! Идем бухать дальше! Отмечаем победу!!! С ув. Серега твой друг!!! Это сообщение моего друга из Украины
211
Алексей Gnobila 7 лет назад
Колоритные кадры.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Kent 7 лет назад
на 99% уверен, что матч слили. Статистика, игра вратаря и игрока - показывали, что сдают матч.
Хорваты тоже блин бегали вчера с Данией - не айс, наверное готовятся нам слить, чтобы не так явно было.
90
Kent speaktr-st 7 лет назад
Это ты хохлозадый?
90
Kent Пионер зрелого возраста 7 лет назад
О чем и речь
Показать все 7 ответов
Показать ещё 78 комментариев (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?