FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Мертвые не потеют: реакция соцсетей на разгромное поражение Аргентины

Мертвые не потеют: реакция соцсетей на разгромное поражение Аргентины

26492
7
Аргентина потерпела разгромное поражение от Хорватии на групповом этапе ЧМ-2018.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Ignat golova2uh 7 лет назад
Ох@енное самомнение
168
MisterD 7 лет назад
Очень жаль. Я болел за Аргентину.
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
23
SanchezKlauss 7 лет назад
На игру Аргентины было больно смотреть. Абсолютно ничего в атаке и как всегда сомнительная оборона. Даже если и пройдут в плов, там им вряд ли что-то светит. За неделю игру кардинально не поменяешь.
−59
Юрий 7 лет назад
Думаю все таки у Испании высокие шансы.
Хотя.. Сейчас все выглядит так как будто топовые команды просто тупо самоликвидируются с поля, и Россия ...)))) Нет ну всяко может быть, я вот например охотно начинаю верить в этот бред ))

Осталось кому то еще англию в море сбросить, и французов)) Немцы в этом году слабаки, ну хорваты еще да.. но может им просто повезло..) Поглядим. В любом случае таких интересных матчей я никогда не наблюдал.
−59
Юрий Мистер Робот 7 лет назад
хз вообще, причем здесь Путин ?) Путина походу суют вообще по любому поводу в коменты)
−59
Юрий Серый 7 лет назад
Ну начались они только после первого матча, посмеялись и вроде поутихло так то всё
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?