FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает 5 знаменитых отцов-одиночек, о тихом подвиге которых мало кто знает Новости из прошлого Новости из прошлого Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов

Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов

216759
1
1
Электронные весы - это не всегда гарантия точного и честного взвешивания. Многие недобросовестные продавцы используют весовую технику как источник наживы. В данном видео мясник продемонстрировал один из способов обмана покупателей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Прекращайте уже выть, что вас на сто грамм обсчитали. Не такая уж это большая сумма, а продавцам тоже надо на что-то жить... Хватит думать только о себе.
Показать все 6 ответов
1
Аленка Пестова Пожиратель Жирафов 7 лет назад
У меня подруга всю жизнь обворовывала и обвешивала покупателей Прошли годы, жизнь ее ввергла в нищету, еще и дети обворовывают не хило, видно мамин опыт к ним перешел Закон бумеранга Возьмешь копейку, отдашь три.))))
−214
Пожиратель Жирафов Аленка Пестова 7 лет назад
Потому что нефиг рожать детей. Дети - свиньи.
268
YSN1 alex9845 7 лет назад
ну разве что жирафами бы торговал))
45
123 7 лет назад
О чем вы тут ? кто то пакеты на весах натягивает, кто то автовладельцев на заправках,кто то больных в поликлинике , главный натягивальщик за стеною кремлевскою ставит раком всю страну
−214
А им все мало ))))
1
Аленка Пестова Никита 7 лет назад
торгаши равняются на власть
Комментарий удален
−6
−8
Elena Makarova 7 лет назад
Пакет слишком очевиден, лучше уж тогда положить монеты на контакты внутри, там их 5 штук, монет по 5 рублей самое оно, и убрать всегда можно.
298
v 7 лет назад
тут и без весов нормально справляются ))))
Ссылка www.youtube.com
59
Skovar 7 лет назад
Век живи век учись)
268
YSN1 doknip 7 лет назад
анекдот вспомнился)
Показывают французы русским свою новую какую-то систему от воров, типа самая надежная. Ну, русский посмотрел на это дело и говорит: фигня это все, сюда резистор вставить, сюда диод - и делай с системой шо хошь. Француз отвечает: понимаете, у нас человек, который знает, что такое резистор и диод и как их применить, воровством уж точно зарабатывать не будет.
Показать ещё 35 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?