FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов

Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов

216706
1
1
Электронные весы - это не всегда гарантия точного и честного взвешивания. Многие недобросовестные продавцы используют весовую технику как источник наживы. В данном видео мясник продемонстрировал один из способов обмана покупателей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Прекращайте уже выть, что вас на сто грамм обсчитали. Не такая уж это большая сумма, а продавцам тоже надо на что-то жить... Хватит думать только о себе.
Показать все 6 ответов
1
Аленка Пестова Пожиратель Жирафов 6 лет назад
У меня подруга всю жизнь обворовывала и обвешивала покупателей Прошли годы, жизнь ее ввергла в нищету, еще и дети обворовывают не хило, видно мамин опыт к ним перешел Закон бумеранга Возьмешь копейку, отдашь три.))))
−214
Пожиратель Жирафов Аленка Пестова 6 лет назад
Потому что нефиг рожать детей. Дети - свиньи.
268
YSN1 alex9845 6 лет назад
ну разве что жирафами бы торговал))
45
123 6 лет назад
О чем вы тут ? кто то пакеты на весах натягивает, кто то автовладельцев на заправках,кто то больных в поликлинике , главный натягивальщик за стеною кремлевскою ставит раком всю страну
−214
А им все мало ))))
1
Аленка Пестова Никита 6 лет назад
торгаши равняются на власть
Комментарий удален
−6
−8
Elena Makarova 6 лет назад
Пакет слишком очевиден, лучше уж тогда положить монеты на контакты внутри, там их 5 штук, монет по 5 рублей самое оно, и убрать всегда можно.
298
v 6 лет назад
тут и без весов нормально справляются ))))
Ссылка www.youtube.com
59
Skovar 6 лет назад
Век живи век учись)
268
YSN1 doknip 6 лет назад
анекдот вспомнился)
Показывают французы русским свою новую какую-то систему от воров, типа самая надежная. Ну, русский посмотрел на это дело и говорит: фигня это все, сюда резистор вставить, сюда диод - и делай с системой шо хошь. Француз отвечает: понимаете, у нас человек, который знает, что такое резистор и диод и как их применить, воровством уж точно зарабатывать не будет.
Показать ещё 35 комментариев (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?