FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Плюсы и минусы повышения пенсионного возраста

Плюсы и минусы повышения пенсионного возраста

24394
3
Общегосударственная система пенсий для всех – относительно новое изобретение. С этой идеей Отто фон Бисмарк перехватил инициативу у германских социалистов. В 1880-х годах в Германии пожилые люди обрели право на государственную пенсию по достижении возраста 70 лет. Из-за низкой продолжительности жизни этот возраст был потом снижен до 65 лет.
Метки: возраст   пенсия   повышение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Юрий Ярошевич 7 лет назад
Доживешь до пенсионного возраста , тогда поймёшь о чём в статье...
0
Желчный камень 7 лет назад
Автор забыл уточнить , что пенсия в Китае только для госсулажих! А остальные по традиции содержатся детьми.!
Комментарий удален
−870
−208
Go Home Miraton 7 лет назад
Убейся школьник! Они перед тем как путешествовать сначала всю жизнь копят на эту поездку и думают как выдут на пенсию съездят в круиз или ещё куда, потому что потом на пенсию они хер куда уедут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Go Home 7 лет назад
Интересно у кого пенсия 8к? может у зека который всю свою жизнь срок мотал и на пенсию не заработал? Я у кого спрашивал меньше 10500 не встречал, а максимум встретился 37000.
Весь пост считаю вброс говна на вентилятор, чтоб школота тут хайпанула лайки от негатива.
−208
Go Home Андрей П 7 лет назад
Это минимальная и она не одинакова для всех, есть и 12500 и 16000 и так далее.. кто как работал так и получает какие проблемы?
−208
Go Home Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Садись 2! Иди дальше учи экономику и пока не начнёшь понимать реальные вещи обсуждать это не имеет смысла.
246
Дмитрий Платонов Сергей 7 лет назад
Сер вы наивны как чукотский юноша, проблема не в этом проблема в том ,что надо меньше воровать чиновникам и аппарат сокращать их и много чего надо но но ,пример простой сколько раз пенсионный фонд разоряли,что кого-то посадили ,нет все кто им управлял когда его разорил его, сейчас наши самые богатые олигархе
Парадокс страны нашей это
−208
Go Home Дмитрий Платонов 7 лет назад
Херню пишите Сэр.
17
За Родину 7 лет назад
Вот опять. Как хорошо жить в Европе. А кто-то в курсе, что в той же Германии песнсионный возраст уже давным давно наступает только с 65 (Ж) и 67 (М) лет. А чтоб 1200 получить надо всё жизнь не переставая пахать. А то, что потом надо ещё подоходный налог от 7,2% заплатить. А то что, мед. страховку 14,5% платишь А то что за квартиру надо платить хотябы ЖКХ 200 - 300 евро в месяц. А если своего жилья нету а живёшь в аренде то за двушку по 500 будешь выкладывать а то и более.
Показать все 6 ответов
−208
Go Home Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Школьник тебе рано ещё о этом думать, пока ты доживешь до того возраста ещё 3 мировых пройдёт.
17
За Родину Go Home 7 лет назад
Школьник это ты. Ты в гуле пороися про песионную систему в Германии. Только почитай немецкие источники. Узнаешь много нового.
17
За Родину Сергей Лаврушкин 7 лет назад
Ты лучше бы цены помотрел в Германии и что там можно себе на эту пенсию позволить
−208
Go Home За Родину 7 лет назад
хер соси
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 54 комментария (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?