FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм»
Велосипедист троллит любителей ходить по велодорожкам

Велосипедист троллит любителей ходить по велодорожкам

18670
1
1
Велосипедисту из Лондона надоело наблюдать за людьми, которые выходят по дорожки, предназначенные для движения велотранспорта. Он решил преподать им урок с помощью установленного на руль ручного пневмогудка.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
208
Norb 7 лет назад
Когда я был пешеходом, считал всех водителей муд@ками. Когда сел за руль, начал считать таковыми всех пешеходов. И только купив велосипед, я понял, что муд@ки - и те и другие
Показать все 5 ответов
251
vina 7 лет назад
В Москве велодорожки проектируют безмозглые твари. Велосипедистов надо убирать на проезжую часть. В пешеходных зонах дебилы носятся как угорелые и мешают гораздо большему количеству людей, чем люди им. В парках где гуляют старики и дети, носятся как на велотреке. Раз 10 видел как людей сбивали. А на проезжей части будут опасаться за свою жизнь, и может найдут хоть немного серого вещества, для нормального поведения.
−214
У нас бы его с ноги ушатали за такое. Бесят велосипедисты. С хрена им выделенку сделали в Москве?
1
[мат] и есть [мат]
349
Alex Morozov 7 лет назад
Порадовала реакция последнего педестриана
−214
Пожиратель Жирафов Alex Morozov 7 лет назад
А меня нет. Мужики так не бьют. Надо было с ноги в рыло, как бы сделал я!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Пожиратель Жирафов Алексей 7 лет назад
Не тебе мне указывать. Ты никто и звать тебя никак. И на Вы ко мне обращайся соска
−214
Пожиратель Жирафов Temson 7 лет назад
Там бы его отпетушили, потому как бибикать нормальным пацанам это не по понятиям.
−138
Татьяна 7 лет назад
Нам хорошо. У нас нет велодорожек практически.
−214
Пожиратель Жирафов Татьяна 7 лет назад
В Москве есть. Что творится за мкадом не скажу, я там не был.
−138
Татьяна Пожиратель Жирафов 7 лет назад
А за мкадом что?
−214
Пожиратель Жирафов Татьяна 7 лет назад
Всякая хея
−212
тот самый поц 7 лет назад
Он там пару раз на переходе сигналил .Так что ему тоже когда нибудь в ухо погудят .
377
Vlad 7 лет назад
Хоть один в морду дал
14
Sinigami Ruuk 7 лет назад
Зато когда едет по зебре обижаются на такой же сигнал.
183
Фетиш Sinigami Ruuk 7 лет назад
У этих двухколесных расщепление личности. Они не могут определиться, пешеходы они или нет. И где им удобно, ведут себя как им удобно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 88 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?