FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Я не псих. У меня справка есть

Я не псих. У меня справка есть

8096
1
Про остальных не уверен.
Метки: Распилы   власть   дебилизм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
112
Михаил С. 8 лет назад
Самый большой вопрос в том - а кем, собственно, работает автор и остальные, кто проходит обследование? Профессии бывают самые разные, в том числе и такие, на которых от психологического или физического здоровья сотрудника зависит очень и многое. В этом случае тех, кто организовал и провел обследование таким вот образом, нужно привлекать к очень и очень серьезной ответственности.
Водитель, крановщик или сварщик с больным сердцем - это потенциальная кучка, а то и гора трупов.
К сожалению не реже, а то и чаще это происходит не по разгильдяйству, а из-за повальной коррупции.
То же самое в пожарной безопасности. Кемерово тому пример.
494
Александр Haos 8 лет назад
вот я вот как то задумался , какие критерии нормальности как их определяют ?
−220
Интернет 8 лет назад
в стране 90% психов так или иначе и лишь 10% здоровых. О каких еще медкомиссиях тут речь может идти?!
пусть их проходят те кто получает до черта
201
Tovbot 8 лет назад
Это все результат наплевательского отношения к своё работе. К сожалению большинство как руководителей, так и рядовых сотрудников, тупо делают так как заведено, не задумываясь о смысле этих действий. Мол всегда же так делали. Задумываться и менять неохота, либо потому что текущих задач выше крыши и тупо времени не хватает, либо потому что просто неохота выходить из зоны комфорта.
201
Tovbot Владимир 8 лет назад
Оно все правильно, но не проще тогда это все отменить или как вариант переложить на плечи сотрудника обязанность предоставить справку о своём психическом и обозначить сроки? Дать ему отгул на время необходимое для посещения врача.
478
slegka 8 лет назад
Одна женщина (учитель), как то опаздывала на сдачу мочи (во время комиссии для учителей). Забежала в кабинет, в коридорах уже давно никого не было... Медсестра, стоит и сливает из банок с приемного стола "анализы" в ведро, никаких пробирок вокруг или чего то похожего не было. Учительница не из робких и распаковывая свою баночку переспросила медсестру -"Сразу в ведро лить или на стол поставить"?... Случай реальный, не шутка.
303
и на ухо шопотом про джина: мол, еже ли долго тереть жбан с водой, то появляется джин, и начнет говорить с тобой, он откроет тебе все тайны мироздания ! ....
- я всё понял, слыш, до свидания
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?