FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Лох - это судьба Лох - это судьба Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием"
Размышления в день защиты детей

Размышления в день защиты детей

18256
1
Вы любите своих детей? Нет, серьёзно, у меня складывается такое ощущение, что их не любят. Смотрите, вот девушки, если их можно назвать так. На вид - лет восемнадцать, наше подросшее до половозрелости будущее
У меня нет вопросов конкретно к ним - не о чем их вопрошать. Там вместо мозгов бушуют гормоны и переваривается только что сожранная челюстями пицца. Ходят в ПТУ, чтобы есть в голову. Ходят на улицу, чтобы головой жрать.

Источник:

Метки: дети   одежда   праздники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Kfe 7 лет назад
Интересно, а автор когда-нибудь пробовал заставить подростка одеваться подобающе?:)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−35
Nitrosamin 7 лет назад
Пост о том , РОдители следите в чем ваши деточки выходят на улицу вот и все, щас мир другой, автор правильно говорит, идет девочка лет 15-16 одетая в шлюхо-одежду, потом слезы, гневы, драки
0
Dolly Hello Привыкли руки к топорам. 7 лет назад
Статейка есть в УК РФ за такое
139
ant 7 лет назад
срочно паранджу и платки, чтоб юбки до щиколоток
326
роман макушов 7 лет назад
может автор гей и ему ненавистны женщины?
147
Добрый дядя 7 лет назад
Автор зачем ты это говно сюда написал? Какая тебе разница как одеваются другие? Ну изнасилуют значит изнасилуют, тебе то от этого какая разница? это ведь не твои будут проблемы. Думай в первую очередь о себе, а не о других
208
Beslan Добрый дядя 7 лет назад
)))) как интересно коррелирует твой ник с твоим текстом)))
−137
Татьяна 7 лет назад
Мусульманин что ли.
−198
Кукулькан 7 лет назад
Шлюх, к вашему сведению, узнают по потасканным лицам. Одежда, поведение, манера подать себя... Природой заложено в человеке быть активным в своих побуждениях. Вы выбрали эту тему и очень категорично излили потоки грязи на все и на всех. Это рассуждения гопника, преступника и недалекого человека.
−198
Кукулькан roman-delisov 7 лет назад
А по мне,пусть так одеваются как хотят,включая и на работу. Глазу всегда приятно. Автор агрессивно кричал о козлах,проститутках и маньяках,в этом суть. Россия это страна с многообразием культур,исключая пуританство и вахабизм. Отсюда и лояльность к поведению и манере одеваться.
Показать все 9 ответов
−137
Татьяна кира 7 лет назад
В жаркую погоду все так одеваются от мало до велика.
−137
Татьяна кира 7 лет назад
Я не понимаю про какой вы ветер пишите и про каких девчонок.Это не норма.
Показать ещё 37 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?