FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Окончание мотосезона Окончание мотосезона
Реальное в картинках (14 фото) Удалить

Реальное в картинках (14 фото)

129286
14
Мы ежедневно раздражаемся стоя в пробках, попадая в неприятную дорожную ситуацию,
встречая чайников и т.д. Предлагаю прикольные зарисовки на эту тему.
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
Реальное в картинках (14 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
Spartaaa 15 лет назад
бугаг!
174
piromancer 16 лет назад
а ****ле на 4 картинке он так поворачивает? он должен ехать на ближнюю к нему полосу, а не подрезая ****ь в правый ряд
54
MigelCNB 16 лет назад
типтаво
142
ALex28 16 лет назад
Улыбнуло.
363
veraA 16 лет назад
Точняк!!! У моей машинюшки 0-100 6,9 сек. Вот я мучаюсь, если на светофоре не первая. И ведь, сто пудов, получается встать ха тем у кого 0-100 за 22 сек
71
veselyj 16 лет назад
заипали эти рожи где ни попадя вставлять
221
Deniszpua 16 лет назад


СУПЕР! 100% Правда! А если "Дедуля" еще и с Усами, то Ваще Жопа! Он Умнее всех и на дороге Король!
18
Gavrik07 16 лет назад
последняя называется: " раздайся море - говно плывёт!!!!....."
Показать ещё 23 комментария (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?