FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды столько, что можно даже купаться Ленсойс-Мараньенсис — уникальная бразильская пустыня, где воды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Британии женщину приговорили к пожизненному запрету на посещение автобусов из-за "рома и фасоли"

В Британии женщину приговорили к пожизненному запрету на посещение автобусов из-за "рома и фасоли"

7809
1
В Британии женщина получила пожизненный запрет на перемещение в автобусах, благодаря иску автобусной компании Bradford после того, как она была уличена в неоднократном испускании воздуха из нижней части своего тела. Об этом сообщает The Whatsviral2day.

Источник:

Метки: Юмор   автобусы   девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−1
Я люблю КИШКИ проветривать!
338
Fevral 7 лет назад
Эта новость напердела мне в мозг
133
Дуроскоп 7 лет назад
Вот и хрен знает,где лучше живётся - там,где экономика и всё остальное на высоте,или у нас,где всё ниже плинтуса,но нету ни беженцев,ни потомков обезьян из Африки,Индии и тд и тп...
133
Дуроскоп cpih 7 лет назад
Неа,нифига не риторический.В Ростовской области живу,кавказцев тут пруд пруди,не делаю различия,порядочных больше.
220
Александр 7 лет назад
В России за такой преднамеренный пердёж её бы выкинули на первой остановке)))
Показать ещё 26 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?