FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Для чего на штурмовом щите красный знак?

Для чего на штурмовом щите красный знак?

46680
10
Задумывались ли вы, что щит одно из самых вооружений, которым пользуются военные 21 века? Более того, с появлением огнестрельного оружия они сошли на нет, а во время Первой мировой войны о них вспомнили и используют до сих пор. Конечно, сегодня щит претерпел некоторые изменения, касательно функционала и удобства.
×
Метки: вооружение   защиты   штурм   щиты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−212
тот самый поц Рогов Виталий 7 лет назад
Вы может и полковник но только швейных войск .Вот когда ты выстрелил тогда ее и взвел .А когда она в состоянии патрона ты таки да можешь побить ей себя по лысине бестолковой.Она к стати очень хорошо открывает железные двери .Ну а если осколочная то она все равно вам руки ноги удалит А в профиле я могу себе и адмирала галактики нарисовать .
−212
тот самый поц Рогов Виталий 7 лет назад
А вот еше полковник посмотри нашел .И это только российского производства .ВФГ-25 с фугасной и ВГ-40ТБ с термобарической боевой частью обеспечивают поражение противника, находящегося на открытой местности, в укрытиях полевого типа, в различных помещениях, в фортификационных сооружениях и за естественными препятствиями. Кроме того, они могут гарантированно уничтожать объекты небронированной техники. Особенность действия этих гранат заключается в том, что они обладают многофакторным поражением: фугасным, осколочным и зажигательным. Благодаря этому и обеспечивается их высокая эффективность при уничтожении живой силы противника и его небронированных целей.
Что полковник станешь за*фартук*
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−34
−144
Zair Pal 7 лет назад
Читая этот пост, чувствуешь себя Нео.....
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?